На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

В 6 лет ей поставили страшный диагноз. От того, что она сделала, слёзы накатываются на глаза...

Познакомься, это популярный бьюти-блогер из Лондона Никки Кристоу. Девочке 11, тем не менее жизнь ее уж никак не назовешь сладкой. В столь юном возрасте Никки пришлось отведать немало жизненных горестей.

Когда Кристоу было всего 6, на лице у малышки начали выступать вены. Родители забили тревогу! Врачи поставили неутешительный диагноз — артериовенозноя мальформация. Это редкое заболевание, характеризующееся неправильными связями между артериями и венами. Оно вызывает сильную боль и опасные для жизни носовые кровотечения. Из-за этого заболевания лицо девочки обезображено огромной опухолью.

Несмотря ни на что, Никки держит себя молодцом! От того, что она делает, слёзы наворачиваются на глаза...

Всего спустя два года после того, как семья Кристоу узнала об ужасном диагнозе, Никки создала свой канал на YouTube, где дает советы по поводу того, как красится, одеться на вечеринку или испечь капкейки.

Болезнь не помешала ей заработать тысячи фунтов на благотворительность через канал на YouTube. Кстати говоря, у девочки уже более 35 000 подписчиков и миллионы просмотров за месяц!

Никки Кристоу не сидела сложа руки и жалуясь на жизнь. Никки долго переживала по поводу своей внешности. Тем не менее она сделала это!

 

Дело в том, что юная блогерша пытается концентрироваться только на положительных аспектах своей жизни. По ее словам, именно в этом и заключается истинное счастье!

Пускай в нашей жизни так мало света, ее делают ярче такие светлые люди, как Никки Кристоу. Согласись, такие сильные личности вдохновляют на великие свершения. Если она смогла, сможешь и ты. Мы желаем девочке здоровья, огромной силы воли и побольше поводов радоваться жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх