На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Невероятное открытие на леднике, снятое на оставленную камеру

Группа американских исследователей изучала ледник в Гренландии, когда их камеры, расставленные вокруг Полярного круга, зафиксировали кое-что необычное и катастрофическое.

Исследователь оставил камеру на леднике, но то, что она сняла, повергло его в шок (3 фото + видео)

Корреспондентам National Geographic нужны были хорошие снимки для предстоящего документального фильма об Арктике, и они совершенно не были готовы к тому, что им довелось увидеть.



Так, исследователи стали свидетелями того, как кусок ледника размером c Нижний Манхэттен пошел ко дну. Это беспрецедентная геологическая катастрофа, которая стала своего рода историческим событием, была занесена в Книгу рекордов Гиннесса.



Эти фотографы-ученые специализируется на съемке природы, но даже им трудно было поверить в то, что человек и его деятельность способны радикально повлиять на изменение климата планеты и исчезновение тысячелетнего льда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх