На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сбросивший 305 килограммов ради любви британец показал селфи с невестой

 
 
 
Селфи 51-летнего Пола Мейсона и его невесты в Центральном парке Нью-ЙоркаPaul Jonathan Mason
 

Ради любимой бывший "самый толстый человек в мире" сбросил более 3 центнеров и хирургическим путем избавился от 21 кг кожи.

Пол Мейсон, похудевший ради любви на 305 килограмм, сделал селфи-фото в Центральном парке Нью-Йорка вместе с невестой спустя несколько дней после перенесенной операции, пишет The Daily Mail.

Британца прооперировали в США и удалили 21 килограмм лишней кожи, оставшейся после такого радикального похудения. Сейчас Пол весит порядка 127 килограммов. Как отмечает издание, ему потребуется еще одна такая же операция по удалению обвисшей кожи.

 
 

Пока что счастливый Пол проводит время со своей будущей женой, 41-летней Ребеккой Маунтин.

Ранее сообщалось, что после хирургического вмешательства Полу предстоит провести в Нью-Йорке как минимум четыре недели для реабилитации.

 
 
Стоит отметить, что до знакомства со своей избранницей Пол Мейсон весил порядка 445 килограммов и потреблял каждый день более 20 000 ккал.

Решившись начать отношения, британец в течение пяти лет исправил эту ситуацию.

 

Источник

Картина дня

наверх