На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ирония, сарказм и море позитива: невероятно смешные иллюстрации от бразильского художника

3043090Застигнутые врасплох.

Обладая отличным чувством юмора и недюжинным талантом, бразильский художник-иллюстратор Тиаго Хойсель (Tiago Hoisel) создаёт красочные анимационные рисунки, которые, вызывают улыбку и дарят море позитива, обеспечивая хорошим настроением на целый день.

Тиаго Хойсель с раннего возраста любил рисовать, но вряд ли задумывался, что в будущем это может стать его профессией? Однажды в одном из журналов он наткнулся на карикатуры известного художника Ике. Эти работы настолько сильно впечатлили Тиаго, что он стал не просто коллекционировать рисунки, но и создавать их копии. А со временем, «набив» руку, он начал рисовать удивительно реалистичные шаржи на известных персонажей шоу-бизнеса и спорта, а так же мультипликационных героев. Его творчество несёт в себе не только иронию и сарказм, но и позитив, который привлекает внимание рекламных компаний, охотно приглашающих художника к сотрудничеству.

Ковбой.

Сюрреалистический мир.

На пляже.

Забег.

Космонавт.

Держите меня семеро!

Уууупс.

Морское приключение.

Радужный мир.

Призовые места.

Собака.

Тенор.

Футболист.

Золотой голос.

Сюрприз.

Ну, вы поняли...

Суровая правда жизни.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх