На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Семья выглядит так необычно, что соседи прячут от них своих детей

Ханна Роуз и Стивен Радж познакомились во время учебы в монреальской школе моды. Молодые люди сразу поняли, что созданы друг для друга.

Кроме любви к моде, Ханну и Стивена объединило разочарование в современном обществе. Парень и девушка находили его несовершенным и таким, в котором никто не живет самим собой. Все носят маски и играют какие-то чужие роли.

Радж и Роуз решили, что отныне они будут жить самими собой. В их понимании это означает одеваться, носить мейкап и разнообразные аксессуары в футуристическом стиле. Помимо этого, молодые люди побрили головы и брови. Себя модный дуэт идентифицирует, как “постлюди”.

Они работают дизайнерами и сами создают неординарные костюмы. Также супруги являются звездами социальных сетей. На их инстаграм подписано более полумиллиона человек.
Многим муж и жена из Канады напоминают пришельцев, из фильма «Хищник» или просто исчадиев ада.

Сами Ханна и Стивен рассказывают, что из-за своего внешнего вида они частенько испытывают неудобства.

В банках, в аэропортах и ресторанах супругов принимают за бродяг и прогоняют. Но это не заставит молодых людей изменить своим принципам и стилю в одежде.

Зато Ханна и Стивен своим внешним видом радуют детей. Необычные супруги напоминает им героев комиксов и мультфильмов.

«Дети не осуждают, потому что им еще никто не навязал якобы нормы и стандарты общества», — говорит Ханна.

У нее и Стивена недавно родился малыш. Его воспитание ничем не отличается от воспитания в обычных семьях.

Будет ли он выглядеть в будущем, как и его родители, покажет время.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх