На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самая странная обувь на каблуках

Ещё не так давно казалось фантастикой печатать туфли на принтере. Теперь же это вовсе не фантазии, а каждодневная практика. 3D-технологиями воспользовалась и Нета Сорек, студентка академии моды Bezalel Academy, которая создала самую необычную обувь на каблуках. 



Современная стильная женщина просто не представляет своей жизни без каблуков. Считается, что они стройнят, делают фигуру более выразительной и красивой. Но такая обувь не всегда удобная, к тому же, он неё рано или поздно устаёт спина и болит поясница. Этой злободневной проблемой всерьёз заинтересовалась дизайнер из Израиля. Девушка утверждает, что она изобрела самую удобную обувь на каблуках.



Благодаря амортизирующему каблуку они помогают ходить быстро, так как эта обувь была разработана специально для активных женщин. 



Обувь изготовили при помощи программного комплекса Solidworks 3D. В качестве основного материала был использован нейлон, а подошву сделали из светочувствительного фотополимерного материала, который предотвращает скольжение. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх