На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

9 самых надежных автомобилей, владельцы которых забыли дорогу на СТО

Как считают многие водители, надежность автомобиля – один и самых больных вопросов наших дней. Действительно, непросто найти машину, которая безотказно прослужит много лет. Американская исследовательская фирма J.D. Power and Associates представила результаты опроса, в котором 33 560 автовладельцев рассказали о проблемах своих машин 2013 года выпуска. В каждом классе определен лидер. Теперь эти модели можно назвать заслуженно самыми надежными.


1. Fiat 500

3-дверный хэтчбек Fiat 500 – один из самых красивых автомобилей наших дней.

Итальянский хэтчбек Fiat 500 не только стал Автомобилем года по версии журнала CAR Magazine, но также самым надежной машиной в классе городских автомобилей.


2. Lexus ES

Японский седан бизнес-класса Lexus ES.

Новейший седан Lexus ES – это уже 6-е поколение престижного автомобиля бизнес-класса. Модель оснащается бензиновыми двигателя объемом до 3,5 литров и автоматической коробкой передач.


3. Buick Verano

Компактный автомобиль Buick Verano.

Хэтчбеки и седаны Buick Verano сложно назвать 100 % американскими машинами. Фактически, это Opel Astra с измененным внешним видом, а продается модель только на китайском рынке.


4. Honda Jazz/Fit

Honda Jazz получила премию Euro NCAP как лучший автомобиль в своем классе.

Среди компактных японских хэтчбеков непросто выбрать самый надежный. По заверениям специалистов, именно Honda Jazz - лидер опроса.


5. Mini

Современный Mini – наследник знаменитой модели 1950-х годов.

Самым надежным компактным спортивным автомобилем назван англо-немецкий Mini. Машины выпускаются с 2001 года и завоевали любовь многих водителей своим неординарным внешним видом и отличным качеством.


6. Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu – надежный среднеразмерный седан.

Среднеразмерный седан Chevrolet Malibu не стал очень популярным в России, несмотря на то, что в Калининграде была организована сборка. Также автомобиль собирали в Узбекистане и Казахстане.


7. Lexus GS

Японский спортивный седан Lexus GS.

Спортивный седан Lexus GS можно назвать средоточием лучших японских технологий. Сложно найти техническую новинку, которой нет на этой машине. И все работает без отказов, ведь только так можно «побить» конкурентов из BMW, Mercedes-Benz и Audi.


8. Chevrolet Camaro

Американский мускул-кар Chevrolet Camaro.

Chevrolet Camaro, Автомобиль года по версии журнала Motor Trend, это типично американский спортивный автомобиль. В нем все большое: и кузов, и двигатель (объемом от 2,0 до 6,2 литра).


9. Buick LaCrosse

Buick LaCrosse – очередной китайский «американец».

Самым надежным полноразмерным автомобилем назван Buick LaCrosse. Машина собирается на заводах в США, Китае и Корее.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх