На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Школьники нашли фотографии директрисы занимавшейся сексом прямо в школе

Директора школы в Нью-Йорке уличили в занятии сексом прямо на рабочем месте. Как стало известно Gamebomb.ru, Энни Шмутц Сейфулла (Annie Schmutz Seifullah), уволили и перевели в другую школу, где над ней теперь потешаются школьники.

36-летнюю женщину поставили преподавательницей английского языка в одну из худших школ города, 98 процентов учащихся в которой — мальчики. Как сообщает New York Post, обнаружив подноготную на свою новую учительницу школьники стали над ней подшучивать так, что преподаватель «выбежала из здания школы».

 

Подробности интимной жизни Сейфуллы всплыли после того, как она решила порвать со своим любовником, который приходился отцом одного из учащихся в ее прежней школе в Куинсе. Раздосадованный мужчина скопировал фотографии секса любовницы, которые она хранила на школьных ноутбуках, и в отместку отнес в Министерство образования. По его словам директор также не стеснялась заниматься в школе сексом втроем и периодически привлекать к своим играм школьного охранника.

Однако теперь бывшего директора вернули в школу в качестве преподавателя. Представители министерства рассказали, что на новую должность женщину назначили «по-ошибке». Однако, как выяснил Gamebomb.ru, что Сейфуллу намеренно отправили в один из классов, в котором учатся в основном мальчики. По словам приближенного к руководству школы источника, «никакой ошибки не было».

 

Источник

Картина дня

наверх