На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Парень вламывался в чужие дома и ложился в постель к спящим девушкам

Житель Северной Каролины оказался в полиции после того, как неоднократно вламывался в чужие дома, чтобы обнять и помассировать спину их хозяйкам. Джулио Антонио Янез (Julio Antonio Yanez) за свое необычное пристрастие оказался за решеткой.

По словам полицейских, 29-летний американец навещал дома по ночам, ложился в кровать к спящим женщинам, обнимал их и предлагал сделать массаж спины. Он уже дважды оказывался в полиции. После очередного массажа еще двум женщинам, Янеза решили оставить в камере.

«Он проникал в незапертые дома к этим двум жертвам, ложился к ним в кровать и начинал делать им массаж. Когда проснувшиеся женщины просили его уйти, он уходил», — рассказал сержант Шейн Роббинс.

Как сообщает Daily News, впервые мужчину арестовали 22 июля после того, как женщина сообщила в полицию о незваном массажисте. Янеза обнаружили, но выпустили под письменное обещание, что он появится в суде, когда будет слушаться его дело. Однако через 3 дня после первого задержания, еще одна жертва обратилась в полицию. По ее словам Янез уже приходил к ней месяц назад с предложением помассировать спину, но она отказалась. Однако мужчина решил повторить свое предложение позже.

С тех пор еще две женщины рассказали похожие истории полицейским. По их словам, он прокрадывался в их квартиры, залазил к ним в постель и пытался сделать массаж. Янеза посадили в тюрьму до тех пор, пока не состоится слушанье.

 

Источник

Картина дня

наверх