На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Неординарные рекламные объявления и баннеры

Сейчас продать свой товар не так уж и просто. Это связано с тем, что на рынке представлено очень много всего разнообразного. Покупатель может не только выбрать подходящую ему вещь, но и место, где цена будет ниже.

Поэтому маркетологи трудятся в поте лица, чтобы найти способ привлечь внимание покупателя именно к своему товару. Необычные рекламные слоганы и баннеры самые лучшие помощники в этом деле.

Сегодняшняя подборка самым лучшем образом отражает умение некоторых людей продавать. Они знают, как нужно это делать правильно, чтобы получить максимальную выгоду от продажи и тем самым обеспечить успех компании.

Недорого и качественно

Кто орал?

Cамое правильное решение

То ли петь, то ли пить непонятно)

Космонавты и в политике случаются

Кричи громче!

Новогодняя акция!

Лучшее предложение)

Что они чистят интересно?

Врачи рифмоплеты

Это точно

Зачем тебе картошка?

Все по моде

Для любителей колбас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх