На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Аварийная посадка с нулевой видимостью из-за разбитых стекол кабины

После взлета из аэропорта в Стамбуле самолет Airbus A320 получил сильные повреждения градом размером с мандарин на высоте в 1200 метров над землей. Градом был разбит носовой обтекатель и все стекла кабины пилотов. Несмотря на практически полностью отсутствующую видимость из кабины, украинскому пилоту Александру Акопову удалось развернуть самолет и благополучно осуществить посадку в аэропорту Ататюрка. На борту A320 находились 121 пассажир и 6 членов экипажа, и к счастью, никто не пострадал. Аварийное приземление авиалайнера снимали свидетели на земле и транслировали все турецкие телеканалы.

3043090



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх