На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Подземные базы пришельцев на Земле. Свидетельствует Фил Шнайдер

304

Посещали ли пришельцы нашу планету как говорится «во времена оны»? А если да, то есть ли свидетельства этому? А может быть они и сейчас тут, и вообще никуда не уходили? Или их вообще нет, и это все плоды буйной фантазии части людей? Вопросы, вопросы, где на них ответ…Предположим что они все же бывали у нас, и более того, желая закрепиться на нашей планете, но до поры до времени не показываться людям, решили создать свои подземные базы.

Вполне логично, с человеческой точки зрения.

Подземные базы пришельцев на Земле. Свидетельствует Фил Шнайдер

  • Автор верит в жизнь в других мирах, да что там верит, уверен в этом, ибо по другому и быть не может, утверждать обратное немыслимо, учитывая количество звезд только в нашей Галактике, а ведь еще этих галактик во Вселенной вообще невообразимое количество.

Человек интересное создание. Наряду с прагматизмом он очень мечтателен, ему нравится все таинственное, чудесное, завораживающее. Иначе он не открыл бы наш мир, не исследовал всю землю. Но стоя на берегу океана, он, человек, задал себе вопрос — « А что там за горизонтом?» И сам, своими силами получил ответ.

Есть много энтузиастов, кто ищет некие подземные укрытия, неких пришельцев, и что-то находят. Конечно, все их потуги можно попытаться объяснить в рамках строгого «официоза». Но все ли так очевидно? Ведь может быть все совсем не так…

Знакомьтесь — Фил Шнайдер. По профессии инженер, работавший большую часть своей жизни на секретные службы США, имевший высший допуск к информации, той информации о которой обывателям не полагается знать, ни под каким видом. Однако, в определенный момент, наплевав на секретность, он решил, что мир имеет право знать.

  • .Его откровения никто не воспринимал всерьез, считая не совсем нормальным. Но вскоре он был найден мертвым, причем были все основания предполагать, что расправа над ним была жестокой.

Фил принимал участие в проектировании и в последующем введении в строй глубоко секретных подземных баз «глубокого залегания», и как минимум две из них предназначались для как он выразился «тайного правительства». Наблюдая за огромными финансовыми вливаниями в эти проекты, видя тех, для кого все это строится, Фил решил полностью разорвать все отношения со спецслужбами, вернуть все свои награды, и пойти работать обычным геологом. Свою новую работу он стал совмещать с разоблачительными выступлениями.

Среди множества его разоблачений есть те, что напрямую относятся к теме этой статьи.

  • Испытание на атолле Бикини это вовсе не испытание, а уничтожение базы пришельцев.

  • В самой Америке находится около 130 баз, размерами с небольшой город. Глубина залегания порядка 2 километров. Между собой они соединены не абы чем, а монорельсовой дорогой. Не имеющей на сегодняшний день аналогов-скорость поездов на магнитной подушке достигает двух махов.

Примерно вот так?

Такое невозможно, уровень технологий не позволит это создать, скажете вы.  Все верно, только если не принять во внимание наличие некоего договора. Правительство США с одной стороны и инопланетная цивилизация с другой, о чем и говорил Фил Шнайдер. Известное в миру уфологии как «Греадское соглашение»

  • Пришельцам до людей дела нет
  • Правительством США соблюдается тайна их присутствия. Все отрицается.
  • Пришельцы помогают в технологическом развитии. Касается США.
  • Имеют право забирать к себе, для своих целей людей и животных, с последующим их возвращением. Стирание воспоминаний об этом.

И как следствие договора, строительство множества баз, укрытых от взора, где люди овладевают некоторыми знаниями, а чужие проводят свои эксперименты.

Очень известная «Зона 51» что в Нью -Мексико, и «Дульце», Невада самые яркие представители всего множества построенных баз, число коих равняется 1447, по всей планете.

Зона 51 и некий «небоскреб»

P.S. По его словам, вышеприведенный договор был нарушен. Но это тема для другой статьи, если конечно эта была хоть немного интересна.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх