На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые причудливые рестораны в мире

Ресторанный бизнес настолько расширился, что конкуренция стала бесконечно велика. Поэтому рестораторы уже даже не знают, чем можно так выделить свой ресторан, чтоб выделить себя среди других ресторанов и удивить посетителей!
Всем известный факт, что люди всегда следуют за чем-то необычным, новым, неординарным, и этим конечно же решили воспользоваться и в ресторанном бизнесе, прибегнув к самым неожиданным креативным решениям, которые просто поражают своей необычность!
Вот несколько ресторанов, которые привлекли наше внимание своими идеями.

Ледниковый ресторан

304


Кому не хватает экстрима, и хочется посидеть не в уютном теплом местечке, а наоборот в холодке, то этот ресторан для вас. Находится он в Финляндии, температура воздуха там -5 градусов, столы и декорации изготовлены из льда, а вот стулья все же деревянные, так как о здоровье побеспокоиться все же нужно. В меню много согревающих напитков, которые не дадут вам замерзнуть.

Ресторан для нудистов

Ресторан для нудистов в США.


Удивительно, что даже такие увлечения людей не обходят стороной и рестораторы. Находится такой ресторанчик в Бруклине, Сша, где можно посидеть абсолютно голыми в тематические для этого дни. Так что если вы питаете к этому интерес, и у вас нет никаких комплексов, то этот ресторан для вас.

С зеемлетрясением

Ресторан в Испании, где сильно трясет.

Чтоб прием пищи запомнился, ресторан в Испании придумал идею с землетрясением по 7-8 бальной шкале, в таких экстримальных услових можно получить море эмоций.

Офиант-робот

Ресторан с роботами в Таиланде.


В Бангкоке в ресторане под названием Hajime все официанты роботы! Никаких людей! Неужели это не чудо?

Ресторан с обезьянами

Ресторан с обезьянками в Японии.


Ресторан Kayabukiya Tavern, где обслуживать будут исключительно обезьяны. Жаль, что только платить им нельзя за услуги, но зато можно покормить.

Ужин с оскорблениями.


В США удивительный ресторан Dick´s Last, где вас будут оскорблять и официанты там будут самыми, что ни на есть грубиянами! Если не хватает острых ощущений со стороны социума, то милости просим.

На высоте

Изея уже конечно не новая, ибо она хорошо стала пользоваться спросом и таких стало много в разных странах, но тем не менее каждый ресторан отличается своей уникальностью.

Ужин в темноте

Ужин в темноте, Англия.





Для любителей необычных ощущений есть ресторан, где нет совершенно света, и кушать нужно на ощупь, что добавляет специфические эмоции при приеме пищи, когда чувствуешь запах, не видишь еду, и пытаешься разобрать вкус..

С жирафами

Ресторан с жирафами в Кении.


Ресторан в Кении, где повсюду жирафы. Причем они очень любвиобильные и любят находиться в центре внимания.

В одиночестве

Столики для одного в Амстердаме.


Тем кому хотелось бы побыть наедине с самим собой, то есть замечательный ресторан, который рассчитан на одного человека. Прекрасно подходит для уединения и вас там никто не побеспокоит лишний раз.

На вершине вулкана

В Испании в El Diablo используется необычная печь, готовят там на самом жерле вулкана!

Автор: Сергей Немцов

Картина дня

наверх