На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...
  • Александр Клишин
    Истина где-то ряд...

Посмотрите в эти глаза и скажите, что у вас не дрогнуло сердце

Это крайне несчастное на вид создание из рода кошачьих зовут Люху и она вовсе не такая горемыка, какой кажется. Но и не ловкий притворщик — как и прочие известные коты Интернета, эта усатая-полосатая родилась с «выгодным дефектом», который выделяет её из толпы. И уже сделал знаменитой.

3043090

Люху — это кошка «табби», типичный домашний питомец, один из любимцев китаянки Мегги Лю. Вместе с прочими котами, включая своих родных братьев и сестер, она живет в её доме в Пекине. Обычной, в общем-то, кошачьей жизнь: ест, спит, гадит когда в лоток, а когда и в тапки. И постоянно снимается для соцсетей, где у неё в одном только Инстаграм уже 135 тыс. подписчиков. Немудрено, почему.

Чем обусловлено вечно грустное выражение мордочки Люху, хозяйка не объясняет. Может, так ей на роду написано — в своем помете она единственная такая. Или же это тоска по чему-то неизведанному, по миру дикой природы или хотя бы романтике городских улиц, сточных труб и вечноголодного существования. Брр. Нет, Люху живет в очень комфортным условиях, но все равно грустит, неведомо от чего.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх