На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, мужественная была женщина!!!!Как прославился В...
  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...

ВИДЕО: МКС сняла старт НЛО с поверхности Земли

Активист уфологической сети MUFON Николас Дамарио рассмотрел на видео, снятом с Международной космической станции, старт с Земли инопланетного космического корабля.

Кадры, снятые с борта Международной космической станции, зафиксировали подъем НЛО с поверхности Земли.

В этом уверен активист уфологической сети MUFON Николас Дамарио.

"Инопланетный корабль" выглядит светящейся точкой. Объект поднимается перпендикулярно поверхности планеты. Внезапно вспыхивает вертикальный луч диаметром в 10 километров. Этот луч поглощает НЛО - загадочный объект моментально исчезает.

Уфологи полагают, что попавшая в поле зрения камеры МКС "летающая тарелка" ушла в гиперпространство, которое называют "кротовой норой", и через несколько секунд оказалась на другом конце нашего Млечного пути.

"«Кротовые норы» - это такие коридоры в гиперпространстве. Вы можете туда войти, но можете и выйти. Длина коридора может быть всего несколько километров, а в обычном пространстве одна дырка от другой будут отделены тысячами, миллионами и миллиардами световых лет. Вход может быть у нас, а выход - в другой Вселенной", - пояснил член-корреспондент Российской академии наук Игорь Новиков.

В то же время ученые NASA полагают, что камера с борта МКС сняла полет не инопланетного корабля, а земного аппарата - но какого именно, американские специалисты сказать затруднились.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх