На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

20 фото идеальной снежной жизни северных котов

304

Встречали ли вы котов, которые обожают снег? Быть может в их генах течет кровь северных родственников! Одна из таких снежных красавиц по имени Сэмпи уже давно покоряет интернет своими снимками. Сэмпи живет в Северной Финляндии вместе с друзьями - полунорвежкой Хискиас и домашней кошечкой Элмери. Ах, ну да - и с хозяйкой Рииккой Хедман, которая регулярно устраивает им фотосессии.

С тех пор, как аккаунт Сэмпи начал становиться все популярнее - сейчас у него больше 100 тысяч подписчиков, - финка приобрела новую фотокамеру, которая позволяет ей буквально ловить лучшие кадры. Ведь несмотря на свою массивность и пушистость эти северные коты весьма активны даже в больших сугробах снега.

1. Мощь

2. Знакомство

3. Стихия

4. Встреча

5. В полете

6. Преследование

7. На морозе на сон клонит

8. Целеустремленность

9. Зимние забавы

10. В разгар игры

11. Каждый кот в душе котенок

12. Очень милый котенок

13. И игривый

14. Стая котов

15. Суперкот

16. Он словно создан для зимы

17. Но дома ждите луж растаявшего снега

18. Момент

19. Летающий кот

20. Наслаждение снегом

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх