На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Щенок выпал из лап хищной птицы на заднем дворе

В Австралии возможно все. Семья из маленького городка Wandiligong очень удивилась, когда услышала писк на своем заднем дворе. Там нашелся щенок, которого, вероятно, уронила какая-то из местных крупных хищных птиц.

2. И действительно, малыша никто не искал, а потому его отвезли в соседний город Брайт к ветеринару.

3. Ветеринар Ревекка Дей осмотрела найденыша и заметила, что щенок действительно имеет характерные отметины - у него на спине были царапины от лап хищника.

4. По словам Ревекки в этом районе не однократно становились свидетелями того, как хищные птицы уносят ягнят и мелких собак.

5. Щенка обнаружили еще в августе и даже успели назвать Ванди, но его появление было не единственным сюрпризом.

6. О Ванди узнали в Фонде Динго Дискавери и предложили сделать ДНК-тест щенку.

7. Оказалось, что щенок - чистокровный динго. Эти австралийские собаки сейчас находятся на грани вымирания из-за сокращения мест их обитания, а потом найти чистокровного щенка - настоящая удача.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх