На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Извращенная жизнь культов Судного дня: от женитьбы на семилетних девочках до массовых самоубийств

Человечество постоянно ждет конца света. Страшный суд переносят от даты к дате, опираясь на пророчества, символы и мистические знаки. Некоторые люди становятся настолько одержимы идеей Судного дня, что тратят всю свою жизнь на ожидание этого рокового момента. Секты, объединявшие таких безумцев, распространились по всему миру. Жуткие правила, которыми руководствовались их лидеры, одобряли насилие, педофилию и даже убийства. От США до России: культы Судного дня разрушили жизни своих членов еще до апокалипсиса.

304

Ожидание конца света длится столько, сколько существует человеческая цивилизация. Было названо множество дат, каждая из которых должна была стать последней в жизни планеты, но мы продолжаем свое движение вперед. Тем не менее, многие люди свято верят в то, что апокалипсис уже не за горами, и тщательно готовятся к нему.

Сторонники идеи скорого наступления Судного дня объединялись в секты, жизнь в которых регулировалась извращенными представлениями о святости. В их среде царили насилие, педофилия, жестокость и убийства. Жертвами этих жутких культов стали сотни человек, десятки из которых лишились жизни из-за чудовищной идеологии их лидеров.

9 лет заточения в бункере

Семья 25-летнего парня ждала Судного дня, скрываясь от всех под землей на маленькой отдаленной ферме в провинции Дренте. Все члены культа разговаривали на вымышленном языке и ждали конца времен.

«Община горных муравьев»: ломание ног кувалдами

В 1989 году одна из сектанток, Соланж Бойлард (Solange Boilard), пожаловалась на спазмы в желудке. Пытаясь ее излечить, лидер культа вырвал несчастной кишки, оставив умирать медленной мучительной смертью.

«Правильная Русская Православная Церковь»: ожидание апокалипсиса в пещере

«Рыцари хрустального клинка»: отвратительная женитьба на семилетних девочках

34-летние последователи секты стали первыми в Юте, кому предъявили обвинения в детском двоеженстве. Колтхарпу присудили 26 лет заключения, но он заявил, что это бессмысленное решение, потому что второе пришествие Христа станет концом цивилизации. Шефферу дали пожизненный срок, а культ, выдуманный им, вскоре разрушился.

«Ветвь Давидова»: война сектантов и ФБР

Кореша нашли среди погибших со смертельными огнестрельными ранениями. Это привело к выводам, что многие члены секты совершили самоубийство во время осады.

«Орден Храма Солнца»: массовый суицид, чтобы «вознестись» на новую планету

Апокалипсис для членов этих сект действительно наступил, хотя для всего человечества жизнь продолжается. Последователи жутких культов стали жертвами извращенных верований в конец света. Желая стать избранными и спасенными, они загубили свои жизни. Религиозные убеждения, которые основываются на страдании и боли других, не могут быть истиной. Об этом стоит помнить, прежде чем поверить очередному духовному лидеру.

Мир ужаснулся, когда узнал, какие кошмары творились за закрытыми дверями общин «Детей Бога». Приверженцами секты стали около 13 тысяч человек по всей планете, а главные идеи культа основывались на сексе и педофилии. Те, кому удалось вырваться оттуда, с болью вспоминают свое ужасное детство.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх