На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

15+ фото о первом взрослом лагере!

Летний лагерь для взрослых… Думали, такого не существует!? Ан-нет! В США уже открыли сеть летних лагерей, куда могут приехать взрослые, дабы вспомнить юность и оторваться от души!!

Идея богата, согласитесь!? Ну кому из вас не хотелось бы повторить свою лагерную юность, но уже в зрелом состоянии? Уверены, что многим.

3043090

В чём суть лагерей американцев? Они построили сеть «ностальгических» летних лагерей, где взрослые люди могут участвовать во всех традиционных лагерных активностях, начиная от художественно-прикладных занятий и кружков и заканчивая каякингом, водными играми, ориентированием, тарзанками и играми в лесу.

Кроме того ты, они могут испытать все радости совершеннолетия, погружаясь в ностальгию и детство и сближаясь с остальными отдыхающими! Можно квасить с утра до ночи, не опасаясь тяжёлой руки вожатой и не пытаясь пронести алкоголь во всяких неположенных местах.

А хотели бы вы вернуться взрослыми в наши, отечественные пионерлагеря?

Подъём с утра, зарядка, кашка, первые влюблённости, крутые пионервожатые? Костры, песни, походы, волейбол? Ну а куда же без «Королевской ночи»!! Или сбегать после отбоя через окно, нарисовать неприличную стенгазету?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх