На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

4 жизненных анекдота

Прикол в самолете, из-за которого у пассажиров чуть инфаркт не случился!

Но шутка получилась бомбезной! :)

Рассказывали, что в нашем аэропорту когда-то работал один весельчак – второй пилот, летающий на внутренних рейсах. Он очень любил шутить над пассажирами, которым предстоял полет на стареньких Ан-2 (обычно это были бабушки из глухих сибирских деревень): подходил к самолету, осматривал его, хлопал по крыльям, щупал тросы и как бы невзначай цокал, охал и ахал:
— Как же вы на них полетите?
— А что такое, сынок?
— Так посмотрите, — показывал на антенны и расчалки, — он же весь обмотан какой-то проволокой!

За эти шуточки его убрали с должности и назначили бригадиром багажной службы. Но там он проработал недолго. И на этот раз вылетел окончательно.

Дело было так.

Грузили багаж в самолет, и вылет постоянно откладывался. Вот наш мастер и уснул прямо в грузовом отсеке. Когда бригада закончила с погрузкой и начала разыскивать начальника, его никто не обнаружил, поэтому решили, что он уже ушел.

Проснулся шутник-бригадир только тогда, когда самолет уже набрал скорость и стал отрываться от полосы. Мерзнуть среди багажа – не вариант, и тогда горе-авиатор открыл люк на крыше грузового отсека, т.е. в полу пассажирского салона, и начал вылазить к людям. В это время бортпроводницы как раз разносили конфетки и воду…

Теперь представьте следующую картину: ковер на полу поднимается, стюардесса с криками опрокидывает водичку на пассажиров, а из-под дорожки вылезает мужик в авиационной форме, осматривается вокруг, вытирает рукавом лоб и с облегчением произносит:
— Слава Богу! Еле догнал!

 

Тест, который является критерием для выписки из сумасшедшего дома! Попробуй пройти!

Класс!

Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.

— Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.

Корреспондент улыбается и говорит:

— Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.

— Нет, говорит директор, нормальный человек вытянет пробку.

 

Парень с девушкой в поезде захотели друг друга. То, что они выдумали — оценил весь поезд!

В следующий раз застегивайте ширинку!

Едут парень с девушкой в купейном вагоне. Вдруг одновременно захотели друг друга. Девушка предлагает: «Дай-ка я упаду в обморок, а ты будешь как врач меня спасать». Парень согласился, для большей надежности взял нессесер, попросил освободить купе. Освободили, занесли «больную», все вышли, закрыли дверь.

После «лечения» девушка говорит:

— Выйди, успокой народ, а то стоят под дверью, волнуются.

Парень выходит и говорит:

— Все нормально, прошу тишины. Я сделал ей укол, она спит.

Один из пассажиров и говорит:

— Ты, доктор, ширинку застегни, а то шприц потеряешь!

 

Девушка попросту всех задерживала. Мужчина, стоящий за ней, совершил следующее…

Женщина пыталась зайти в автобус в узкой юбке. Потом случилось ЭТО…

К остановке подъехал автобус и красивая молодая женщина в узкой юбке серьезно намеревалась в него зайти. Вдруг юная красавица внезапно поняла, что узость наряда не позволит ей поднять ногу даже на первую ступеньку.

Стеснительно улыбнувшись и подмигнув водителю, девушка немного расстегнула молнию юбки сзади, решив, что этого будет достаточно для того, чтобы зайти в автобус.

Красавица жестоко ошибалась. Вновь улыбнувшись водителю, молодая женщина уже с большим стеснением расстегнула замок юбки еще на несколько сантиметров.

Но и в этот раз подняться в автобус не удалось. Чувствуя раздражение окружающих, девушка расстегнула молнию почти до конца.

Мужчина позади нее, крупный сильный парень, решил не дожидаться, пока милое создание вновь попробует преодолеть ступеньки. Не долго думая, он схватил красавицу за бедра и быстро погрузил в автобус.

«Да как Вы смеете?! Я Вас даже не знаю!» — возмутилась девушка.

Здоровяк, улыбнувшись, ответил: «Девушка, в обычной ситуации я бы с Вами согласился. Но Вы передо мной три раза молнию расстегнули, я, вроде как, подумал, что мы уже друзья…»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх