На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Cноубордистку чуть не съел медведь!

3043090В Японии сноубордистка случайно сняла гнавшегося за ней медведя. Девушка поняла, что спаслась от лап хищника, лишь когда посмотрела запись. «Оказывается, меня чуть не съели!» — так подписала сноубордистка Келли Мерфи видеоролик, который она разместила Youtube.

 

Девушка каталась на зимнем курорте Хакубо в Японии и делала видеоселфи во время спуска с горы. Когда Келли спустилась и посмотрела, что же у нее получилось, оказалось, что в кадр периодически попадает медведь, который преследует скноубордистку. «Боже мой! Я разбирала свои видео, и оказалось, что медведь гнался за мной! Меня чуть не съели! Это было вчера в «Хакуба 47» в Японии! Будьте осторожны, люди!», — написала Мерфи.

Девушка не могла слышать хищника из-за музыки, которая звучала в ее наушниках. Судя по тому, что Келли напевает, это песня Рианны «Work», сообщает Daily Mail. Местные жители и раньше видели в окрестностях медведей и даже предупреждали об этом отдыхающих по громкоговорителю. Местечко Хакуба стало известно после проведения лыжных соревнований на зимних Олимпийских играх 1998 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх