На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые эпатажные звезды 18+

Есть реальные звезды, которые привлекают публику своими талантами, а есть те, которые напирают на эпатаж, чаще всего, в отсутствии иных талантов. Нет, конечно, многие из них поют, танцуют и все такое, некоторые даже делают это весьма неплохо, но все-таки чаще публика ахает от каждой их очередной выходки, а не от выхода нового альбома.

Эпатаж (фр. épatage) — умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе

Предупреждение!
Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).


Сергей Зверев

3043090

Стилист Сергей Зверев объясняет свое эпатажное поведение попыткой высмеять шоу-бизнес и плохо одевающихся звезд. По его признанию он модный лошара, который стремиться привлечь внимание к пошлости и безвкусице в российском шоу-бизнесе.


Никита Джигурда

Джигурда объясняет свой эпатаж тем, что он хочет привлечь внимание публики для более серьезных философских разговоров, а привлечь можно только эпатируя с помощью странных выходок и нецензурной брани.


Леди Гага

В плане подачи себя Леди Гага, пожалуй, одна из самых ярких в мире. Не зря, поставив на эпатаж публики, она добилась известности всего за 1,5 года. И хотя песни ее тоже пользуются популярностью, люди все-таки смотря на нее в ожидании чего-то экстравагантного в плане внешности и поведения.


Жанна Агузарова

Как тут не вспомнить одну из самых эпатажных певиц России – Жанну Агузарову, сделавшую карьеру на эпатаже задолго до Леди Гага. И хотя в голосе ей, по мнению многих, не откажешь, все-таки ее внешность это было первое, что привлекало к ней внимание. Мнение о том, что она существо не от мира сего, певица обязательно подтверждала и говорила о своём внеземном происхождении и «внутренних связях» с марсианами.


Майли Сайрус

Была тихая, скромная девчушка, но потом ее понесло – куча эпатажных выходок – обнаженка, неприличные позы, секс-игрушки, надеваемые прямо на концерте и прочее-прочее. По словам самой Майли – она просто хочет показать всем, что выросла и имеет право делать все, что хочет.


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров, по мнению многих, является королем эпатажа на российской сцене. Хотя многие склоняются к тому, что его любимый эпатаж – перебор. Перебор с цветом, перебор с кучей перьев, блесток и всей прочей мишуры. А ведь есть и песни не плохие, но видимо эпатаж денежней выходит.


Борис Моисеев

Он сам себя называет «дитя порока». И хотя в последнее время он, вроде бы, остепенился и стал более осмотрителен к своему имиджу, ранее он мог себе позволить практически любые выходки, о чем неоднократно сожалел во многих интервью.


Ники Минаж

Нелепые наряды, шокирующее поведение, необычная фигура с некоторыми серьезно выступающими частями тела – все это Ники Минаж, которая, между прочим, при всей внешней фриковатости, в рейтинге Forbes как самая богатая женщина-рэпер за всю историю рэпа.


Ну и конечно королева нашего списка – Анастасия Волочкова.

По-моему еще ни одну звезду так не раскорячивало ради эпатажа. Анастасия берет всем, чем может – шпагатом, узкими бедрами, широкими плечами, баней…

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх