На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз

В восточном Китае спасателям удалось достать из канализационной трубы новорожденного, которого родители смыли в унитаз. Сюжет о происшествии, показанный на государственном телеканале, вызвал бурю гневных комментариев в социальных сетях.

(Всего 10 фото)

1. В восточном Китае спасателям удалось достать из канализационной трубы новорожденного, которого родители смыли в унитаз.

2. Ребенок застрял в трубе непосредственно в колене под туалетом.

3. В последнее время китайские СМИ пестрят сообщениями о покинутых младенцах.

4. Проблема объясняется тем, что в обществе не приветствуется рождение девочек, а также есть строгие правила планирования семьи.

5.

6. В последнем случае ребенок был найден в прошлую субботу в канализационной трубе жилого дома в Цзиньхуа в богатой прибрежной провинции Чжэцзян.

7. Спасатели приехали, отреагировав на сообщение жителей о непрерывном плаче ребенка, который был слышен в доме.

8. Им пришлось разрезать трубу и отправить младенца в ближайшую больницу, где врачи сразу же взялись за обследование малыша.

9.

10. На данный момент состояние новорожденного стабильное, а полиция ищет его родителей.

 

Источник

Картина дня

наверх