На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юлия Гарро
    А я и до 3-х лет некоторые моменты хорошо помню! Не все, конечно, только самые яркие, но помню.Почему мы не помн...
  • Алиса Майская
    В основном, память связана с речью, также, как речь с мышлением.Почему мы не помн...
  • Tania Еременко
    Да, я помню себя с 4-х лет.Почему мы не помн...

Не смог проехать мимо...

Оставил автомобиль, вышел, осмотрелся, обалдел

Житель села Агро-Пустынь ехал по лесной дороге в районе поселка Снегири. Неожиданно ему послышались необычные звуки в лесу, мужчина решил проверить что же там и не ошибся - его ждала весьма необычная находка.

Оставил автомобиль, вышел, осмотрелся, обалдел

В лесу на морозе в кучку сбились 20 голодных щенков. За всей компанией присматривала дворняжка, которой самой было не более года.

щенки были разные, но всем от 1 до 1,5 месяцев.

Оставил автомобиль, вышел, осмотрелся, обалдел

Роман оставить эту компанию умирать не смог и загрузил всех в свое авто. Собаки поселились у него в частном доме, превратив его моментально в подобие шумной коммуналки. Щенки, кстати, явно были домашними, выглядели они достаточно ухоженными. Их просто вывезли в лес в мороз умирать.

Оставил автомобиль, вышел, осмотрелся, обалдел

теперь Роман ищет для всей компании новые дома. Нескольких щенков уже забрали в Рязань, некоторых разобрали соседи. Но многие все еще ждут своих новых "родителей".

Оставил автомобиль, вышел, осмотрелся, обалдел

Источник

наверх