На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Девушка исполнила последнее желание своего любимого дедушки

Как много родители, дедушки и бабушки дали нам... Они привили те ценности, которые считали лучшими. Эти люди экономили на себе, чтобы дать лучшее нам. Но как сильно мы это ценим?

Повзрослев, мы становимся самостоятельными. Но вместе с независимостью получаем возможность отблагодарить наших родителей, а также дедушек с бабушками.

Однако в круговороте собственных дел и проблем мы часто забываем о благодарности. А ведь некоторые наши близкие уже в солидном возрасте и нуждаются в поддержке не меньше, чем когда-то нуждались мы...

25-летняя китаянка Фу Сюэвей недавно поделилась своими свадебными фотографиями со всем миром. И эти снимки сразу же обрели бешеную популярность. На них ты не увидишь жениха. Там только невеста и ее 87-летний дедушка Фу Кикуан.

Девушка пока что не собирается выходить замуж, но ее дед всегда мечтал увидеть внучку в свадебном платье и повести ее к алтарю. В сентябре пожилой мужчина серьезно заболел, и врачи сообщили, что любой день может оказаться для него последним.

Фу Сюэвей, опасаясь, что дедушка так и не увидит ее невестой, организовала профессиональную фотосессию за 3 000 юаней (чуть меньше 500 долларов). Она забрала на время старика из госпиталя под предлогом обычной прогулки и уговорила поучаствовать в фотосессии.

Девушку с 10 лет воспитывали дедушка и бабушка после того, как родители Фу Сюэвей развелись. Именно дедушку она называет главным человеком в своей жизни. После известия о болезни Фу Сюэвей даже сделала татуировку с портретом деда.

«Я хочу, чтобы в будущем, когда у меня будут дети, они могли увидеть, каким он был. К тому же эта татуировка — вечное напоминание для меня и моих близких об этом замечательном человеке».

После известия о неизлечимой болезни дедушки, Фу Сюэвей стала ценить каждый момент, проведенный с ним. Девушка вполне самостоятельна и успешно занимается бизнесом. У нее достаточно денег, но мало времени, чтобы отблагодарить того, кто так много для нее сделал.

Хочется только порадоваться за пожилого мужчину, который воспитал такую красивую и самостоятельную, а главное, благодарную внучку. Кажется, девушке таки удалось хотя бы частично исполнить мечту старика. И его улыбка о многом говорит.

Кстати, ранее мы уже демонстрировали, как тяжело приходится родителям воспитывать своих малышей. Эта подборка в очередной раз подтверждает, сколько сил и нервов расходуется в процессе воспитания.

А кому ты больше всего благодарен за воспитание и кто является главным человеком в твоей жизни? Также расскажи, что думаешь о поступке самой Фу Сюэвей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх