На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Сарай или аэропорт? Самые странные аэропорты России

Бесспорно инфраструктура России немного страдает и больший упор идет на крупные города. Их облагораживают, модернизируют по новым современным технологиям, но чего не скажешь о маленьких городках отдаленных от столицы.

Сегодня мы познакомимся с небольшим списком самых старых аэропортов в России, которые и вовсе похожи на сарай.. Давно пора им сделать реконструкцию, но, сожалению, никто не беспокоится об этом.

Аэропорт Диксон

304


Находится в маленьком поселке Диксон и построен он со времен Великой Отечественной войны.

Нюрба, Якутия

Страшно заходить в такой.


20 тыс. пассажиров было пройдено через этот аэропорт за последний год, но страшно представить, насколько они были в ужасе находиться здесь. Люди в шоке, что тут вообще еще что-то работает.

Оссора, Камчатский Край

Выглядит как местный клуб.


Этот аэропорт стоит аж с 1968 года и конечно же никто и не думает его реконструировать и не делал этого ни разу за все его существование.

Енисейск, Красноярский край



Важный объект, на самом деле.


Месторасположение этого аэропорта неподалеку от Красноярска. Данный аэропорт часто используют как запасной вариант, но его так же никто не ремонтировал со времен постройки, кототрая была еще в 1934 году.

Красноселькуп, Ямало-Ненецкий автономный округ

Зимой здесь очень красиво.


Северный аэропорт, является весьма важным в России, и к счастью его планируют взять на реконструкцию!

Соловки, Соловецкие острова



Вид на взлетную полосу.

Аэропорт располагается неподалеку от Соловецкого монастыря, его используют и сейчас, но, к сожалению, его уже очень сильно запустили, что даже страшно смотреть на эту взлетную полосу.

Пертоминск, Архангельская область

Все очень печально.


С 1950х гоов неподалеку от белого моря..

Автор: Артур Ильин

Картина дня

наверх