На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Субботние хлопоты. Кошка Алиса

Субботние хлопоты P1010007.JPG


Чем мне нравится взгляд Алисы - так это своей совиностью и некой гранью перехода от удивлённости к лёгкой степени охренения: что это сегодня с двуногими творится? На самом-то деле ничего особенного в нашей бурной деятельности, развитой с позднего утра, нету. Просто мы решили не ждать майских праздников и вынести наши ёлки чуть пораньше.


Субботние хлопоты P1010001.JPG

Кошка же, судя по всему, решила, что после изведённой под корень флоры ЭТИ могут приняться и за фауну, потому юркнула в щель между кухонным уголком и стеной. И кто говорил, что она раскормленная? Продиффундировала не хуже гелия! Искали минут сорок. Уже было подумали, что вынесли вместе с ёлками. Но нет, при сканировании труднодоступных мест из темноты сверкнули два зелёных глаза. Вылезла из укрытия кошка только к тому моменту, когда Оксана испекла блины.

Субботние хлопоты P1010008.JPG

Дети стали уж очень вкрадчиво интересоваться, скоро ли масленица, и Оксана решила их побаловать. Алиса же, принюхавшись, дала понять, что главное в блинах - это правильная сметана. И улеглась на кухне в позе "кошкасдохла": может быть, стакан сметанки спасёт умирающую с голоду страдалицу?

Субботние хлопоты 2013-12-31 20-00-00 (289).JPG


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх