На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Треники «на выход» или как выглядят самые удобные джинсы

3043090

Спортивные штаны. Какие ассоциации вызывает у вас это словосочетание? Тренажёрный зал, уроки физкультуры в школе или стильные парни со стрижками под 0,3, которые не расстанутся с любимым «адидасом» даже на собственной свадьбе? А на самом деле, спортивный стиль нынче очень даже в тренде. Что доказывают многие знаменитости. И ничего странного. «Треники» - штука чрезвычайно комфортная. В удобстве с ней сравнятся разве что любимые разношенные джинсы. Неудивительно, что дизайнеры решили совместить удобное с приличным, и создали первый гибрид джинсов и спортивных штанов. Вот уж точно, и в пир, и в мир!

Свершилось! Наконец-то решены глобальные проблемы человечества. Теперь можно смело ходить в гости (почти) в спортивных штанах, наедаться от пуза, без страха, что пуговица на поясе не выдержит такого аппетита, и не звать на помощь подружку, когда не можешь застегнуть любимые джинсы вне положения «лёжа». Спасибо следует сказать бренду Dish & DU/ER. С их лёгкой руки спортивные штаны превратились в джинсы. Или наоборот. Не важно. Важно, что то самые удобные джинсы в мире.

Новая линия джинсов в коллекции бренда получила название JOGGER. В такой парочке вы всегда будете чувствовать себя комфортно, как дома на диване перед телевизором. Эти джинсы сшиты из эксклюзивной ткани L2X. Это – смесь органического хлопка, спандекса (чтобы ткань тянулась) и материала Coolmax, который обладает антибактериальными свойствами. Так что новинка от Dish & DU/ER не только тянется во все стороны, но и активно сопротивляется неприятным запахам. Хоть йогой занимайся, хоть потей на марафоне или в очереди за продуктами.

Но самое главное удобство самых комфортных джинсов – отсутствие стандартной ширинки и привычного жёсткого пояса. Их место заняла спортивная резинка с умеренной фиксацией. Неплохая идея: теперь даже в случае набора парочки лишних кг не придётся покупать новые джинсы на размер больше. Достаточно просто ослабить резинку.

У столь демократичных по стилю джинсов есть только один не самый демократичный недостаток: цена свыше 100$. Но есть предположение, что интересную идею быстро подхватят бренды поскромнее. Так что уже в ближайшем времени встречайте джинсовые спортивки у любого продавца на aliexpress.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх