На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Удивительные способности юной девушки

Ее тело гнется во все стороны

Многие люди своими удивительными достижениями демонстрируют всем, что способности тела человека могут быть практически безграничными. Они свои упорным трудом могут доказать, что все желания можно осуществить.

И тому примером служит одна юная девушка по имени Мария Пуччарелли, проживающая в Нью-Йорке. Гибкость ее тела просто впечатляет. Хотя конечно далось ей это совсем не легко. Чтобы достигнуть таких результатов 19-летняя девушка тренировалось несколько лет.

Это стало возможным благодаря специальным тренировкам, который разработал ее тренер. Вместе со своей подопечной они шли к намеченной цели. И у них все получилось. Оцените сами!

Мария, которая с детства увлекалась спортом, заинтересовалась изгибанием тела в 14 лет.

Сначала она занималась самостоятельно, а в 15 лет начала работать со своим первым тренером.

По её словам, до этого она была чрезвычайно негибкой.

Сейчас Мария Пуччарелли тренируется каждый день и одно из самых сложных упражнений, которое девушка может сделать — тройная складка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх