На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

В поисках хозяина: потерявшийся кот заглядывал в окна чужих домов (история с хеппи-эндом)

Очаровательные котики давно стали неотъемлемой частью жизни человека. Эти милые животные знают, как покорять сердца и вызывать неподдельнную улыбку на наших лицах. Но порой они ведут себя довольно странно: боятся огурцов, сидят с высунутым языком или упорно смотрят в одну точку.

Но некоторые коты действительно пугают своими действиями. Только представь: незнакомый мурлыка смотрит в окна твоего дома и пытается проникнуть внутрь. Похоже на начало триллера. Однако это реальная история Эрины Бриан.

Когда девушка со своим парнем выгуливали пса, они вдруг заметили странного пушистика. В тот момент Эрина даже представить себе не могла, что этот кот будет преследовать всю ее семью в течение нескольких дней.

По словам Эрин, во время первой встречи кот казался дружелюбным, несмотря на то, что он пытался напасть на ее пса всю дорогу домой. Он был сытым и ухоженным, поэтому девушка подумала, что он потерялся. Не было смысла везти пушистика к ветеринару или в приют, потому что он не нуждался в помощи. Она сделала несколько снимков и разместила их в Фейсбуке, чтобы найти владельца. Эрин выставила хвостатого за дверь в надежде, что он уйдет к себе домой. Однако он принял иное решение.

«Чей это кот?»

«Я серьезно, чей он?»

Кот твердо решил ошиваться вокруг дома Брианов и заглядывать им в окна. Иногда он пытался забраться внутрь. Не было никаких признаков, что пушистик планирует уйти, поэтому было решено временно называть его Грегом.

«Кот, пожалуйста, иди домой, ты пьян!»

Немного корма и блюдце воды убедили хвостатого в том, что он выбрал правильную стратегию. Но Брианы решили игнорировать его, чтобы тот к ним не привязывался. На какое-то время кот исчез, но затем снова заявился. На этот раз его появление сопровождалось очень громким мяуканьем. Также пушистик пытался пробраться в дом через вход для песика, но потерпел неудачу, свернулся калачиком и уснул.

Утром следующего дня котик снова нагрянул. Он целый день ходил по пятам за членами семьи, заглядывал в окна и пугал пса. Эрин поведала, что хвостатый приходит в любое время дня и ночи. Его светящиеся глаза словно преследовали ее. Девушке было и жутко, и весело от этой картины. «Ради Бога, заберите уже этого кота хоть кто-нибудь», — писала Эрин на своей страничке в Фейсбуке.

Когда члены семьи хотели дать хвостатому шанс и впустить в дом, он продолжал шипеть на собаку. Такое поведение заставляло Брианов искать хозяев кота с еще большим усердием. Эрин писала объявления и даже проверила Грега на наличие микрочипа.

Кот приходил в течение четырех дней, как вдруг Брианы получили сообщение от его владельца. Грег оказался Кайло, а его дом находился всего в нескольких кварталах. Долгожданное воссоединение произошло в ту же ночь. Эрин признается, что теперь даже немножко скучает по пушистому гостю.

Оказалось, что четырехлапый преследователь просто не мог найти дорогу обратно. Мы очень рады, что Кайло не только вернулся домой, но и обрел новых друзей. Такой счастливый конец у этой необычной истории. Надеемся, что котик больше не потеряется!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх