На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Приятная неожиданность

со слов автора: Подрабатываю я по вечерам частным извозом. Скоро пополнение в семье, деньги нужны. Правда на моем Наварике, подработка скорее превратилась в хобби =) Но суть не в этом.

Приятная неожиданность благодарность, неожиданность, случай с телефоном
 

Подвозил молодых ребят с дискотеки, один из них обронил телефон в машине. Услышал я его звонок только следующим вечером. Обрадовался не меньше хозяина тому, что никто из следующих пассажиров его не забрал. Договорились пересечься, но в этот же день довелось по делам навестить район проживания потеряльца. Созвонились, привез телефон. Хозяин забирая сказал спасибо и разошлись. Прошло недели две, позабыл естественно о том случае. Звонок, мы телефон у вас забывали недавно, можно к вам подъехать? Назвал им адрес, приезжает потерялец с Бутылкой виски и пакетом фруктов. Спасибо говорит, денег не было в прошлый раз, неудобно получилось. Простите, что поздно отблагодарил. У меня аж дар речи пропал. Стою, глазами круглыми на него пялюсь и сказать ничего не могу. Только лыблюсь, как дурак, жена дома чуть слезу не пустила, гормоны, мать их =) В общем, творите добро и не забывайте, что вокруг вас, очень много хороших людей.
(с) DisneyKoenig



Источник

Картина дня

наверх