На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Уроки жизни от Робина Уильямса

Шесть лет назад из жизни ушёл из жизни известный голливудский актёр Робин Уильямс. Ему было всего 63 года. Все хорошо помнят его блистательные актёрские работы в фильмах «Умница Уилл Хантинг», «Джуманджи», «Миссис Даутфайр», «Куда приводят мечты». Он обладал неповторимым чувством юмора и огромным обаянием. Несмотря на то что Робин излучал позитив вовне, внутри него была непреодолимая тоска и он много лет страдал депрессией. Мы собрали для тебя главные уроки жизни от Робина Уильямса.

Неважно, что говорят люди. Ты, твои мысли и идеи могут изменить мир.

Один из моих любимых спортсменов — Адебе Бикила, марафонец из Эфиопии. Он выиграл Олимпиаду в Риме, бегая босиком. К следующим Играм его стал спонсировать Adidas, так он нёс кроссовки в руках. Зачем этому человеку допинг.

В балете мужчины носят настолько обтягивающее трико, что вы легко можете сказать, какого они вероисповедания.

Никогда ничего не бойтесь. В крайнем случае, пусть страх будет вашим вдохновением.

Очень трудно признаться, что тебе нужна помощь, но когда сделаешь это, то становится легче.

Когда я умру, пляшите на моей могиле и поливайте цветы тем, что пьёте сами. Делайте что хотите, только не клонируйте меня, потому что мой клон никогда не будет таким же, как я.

Если бы женщины правили миром, у нас не было бы войн, только интенсивные переговоры.

Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.

В постели женщины больше всего любят завтрак.

Я оставил школу и не мог найти актёрскую работу. Именно поэтому я начал ходить по клубам, где мог выступить в жанре стендапа. Я всегда импровизировал, а стендап — идеальная площадка для этого. Во время выступления остаёшься только ты и аудитория.

Мы пишем и читаем стихи не потому, что они милые. Мы делаем все это потому, что мы — члены человеческой расы. Наш род наполнен страстью. Медицина, законодательство, бизнес, техническое развитие — все эти благородные занятия необходимы для поддержания жизни. Но поэзия, красота, романтика, любовь — это то, благодаря чему мы все ещё живем.

Это прекрасно, когда твой отец перестаёт для тебя быть богом и становится просто человеком. Он спускается с этой священной горы, и ты видишь его вместе со всеми слабостями. В этот момент ты начинаешь его любить, как настоящего живого человека, а не какое-то подставное лицо.

После того как я бросил пить, понял — я все ещё такой же придурок, каким был всегда. Просто сейчас у меня больше вмятин на машине.

Мы провели с моей женой медовый месяц в Париже. Это было прекрасно, просто гулять по городу. Все говорили нам: «Извините, что вам так не повезло с погодой». А я им отвечал: «Я же из Сан-Франциско, чего мне бояться?» В отеле вообще чересчур о нас заботились и постоянно предлагали президентский люкс. Если бы я им позволил, они разорвали бы свои сердца на лепестки роз для нашей кровати.

Вместо того чтобы жениться в очередной раз, я, пожалуй, поступлю так: найду женщину, которая мне не нравится, и просто отдам ей мой дом. Алименты в переводе с латинского означают — лишить мужчину его половых органов через его кошелек.

Русские любят Брук Шилдс (49), потому что её брови напоминают им о Леониде Брежневе.

Я все ещё не чувствую себя очень уверенно ни как комик, ни как человек. Годы идут, а ты по-прежнему волнуешься о том, как все прошло, даже все эти награды ничего не меняют. Я был единственным ребёнком в семье, поэтому всегда работал над собой и все перепроверял.

Я люблю кататься на своём велосипеде. Конечно, это отличная физкультура, но для меня это также способ побыть одному и подумать. Таким образом, я плачу по двойному счету с удовольствием.

Все мои жизненные периоды были прекрасны, я имею в виду всех бывших подруг и жён. Сейчас мы не вместе, но я думаю, они вспоминают, например, мои волосы на теле. Это же моё достоинство, очевидно!

Картина дня

наверх