На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бордель в виде вагона поезда и другие шокирующие бордели в мире

304

Зачем люди ходят в бордели? Конечно же, не только за сексом. Одна из главных целей – разнообразие. Именно поэтому легализированные во многих странах мира публичные дома стараются выделиться из общей массы конкурентов. Стилизованные и шокирующие, стремясь быть непохожими на прочие бордели, самые «перспективные» из них зарабатывают весьма внушительную прибыль. На что же клюют искушенные пользователи, и какие бордели уже не первое десятилетие остаются в тренде?

«Секс с гуманоидом»

Картинки по запросу «Секс с гуманоидом»

А вы хоть раз в мечтах занимались «этим» с инопланетным пришельцем? Главный сутенер Америки и с недавних пор – политик, Деннис Хоф с давних пор поражает фантазийностью всех своих борделей. Один из таких – «инопланетный» публичный дом. По задумке владельца, бордель, расположенный в штате Невада, в 145 км от Лас-Вегаса, зоне 51 (Мекка любителей НЛО), выполнен в стиле космической станции. В борделе все стилизовано — декор, костюмы, боди-арт, и т.п. Здесь есть номера различной тематики, например, «Atlantis», «похищение инопланетянами», и, конечно, здесь есть «лаборатория для опытов».

Близость в авто

Похожее изображение

Секс в авто едва ли не самая популярная фантазия среди не тех, кто хоть раз это практиковал. И именно эта концепция прижилась в чопорной Великобритании. Видимо многие англичане в душе остаются выпускниками колледжей. Небольшие автомобили Passion Wagon, стали популярными по всей стране. Прейскурант на услуги невысок, зато сами услуги – максимально полные. Расположены такие автомобили в самых разных местах — на площадках, автостоянках, в кемпингах.

Публичный дом для людей с ограниченными возможностями

Картинки по запросу Бекки Адамс секс

Еще одна известная британка – Бекки Адамс, выступившая в защиту сексуальной жизни людей с ограниченными возможностями, а также военнослужащих из горячих точек, которые после службы получили травмы психики, по- своему решила позаботиться об их интиме.

В 2013 году она решила открыть бордель для инвалидов. «Современное общество должно осознать, что и у людей, страдающих от разного рода психических и физиологических отклонений, являются сексуальные потребности, которые необходимо своевременно удовлетворять», — пояснила она идею открытия специфического борделя.

Читайте также:  Как от половых отношений зависит продолжительность жизни

Train Cafe

Картинки по запросу Train Cafe Яманотэ секс

Как известно, конгломерация латентных извращенцев – это страна восходящего солнца. Именно там находится бордель в виде вагона поезда. Любители распускать руки в общественном транспорте здесь запросто отведут душу. Речь идет о понятии «chikan», популярном в Японии. Именно так называют здесь мужчин, обожающих трогать попутчиц в метро. Заполненный «пассажирками» в коротких школьных юбочках, вагон предлагает банальное «щупанье» попутчиц. На протяжении всей поездки в течение 15 минут, в вагоне, курсирующем по линии Яманотэ, каждый вошедший чикан может вдоволь ощупать пассажирок.

Кукольный дом

Картинки по запросу Кукольный дом бордель секс

Всё те же японцы, с довольно странными сексуальными наклонностями, видимо побаиваются раскрепощенных дам, поэтому если уж и решаются на откровенный секс вместо ощупывания, то уж не как ни с женщиной. Их вполне радуют обычные надувные секс-куклы. Никого взаимодействия, никаких комплексов или насмешек. Приобрести собственную резиновую красавицу не каждому японцу не по карману, да и комплексы опять же. Вот и процветает кукольный домик, наполненный красотками с застывшим взглядом.

Big Sister

Картинки по запросу Big Sister бордель секс

Уверены в своем профессионализме и готовы обнажить не столько душу, сколько тело? Тогда вам прямая дорога в публичный дом «Большая сестра», который находится . Денег здесь точно не заработать, зато повеселиться можно с лихвой. Суть этого борделя в том, что чешские и словацкие жрицы любви обслуживают клиентов совершенно бесплатно, но при одном условии – никакой конфиденциальности. Все любовные утехи записываются на видео и транслируются в режиме online в рамках популярного европейского реалити-шоу. В чем выгода для владельцев борделя? Всё просто. Владельцы борделя получают деньги в виде абонентской платы за просмотр их платного телеканала и сайта.

Nana Plaza

7

Говоря о сексе, конечно же, не обойтись без упоминания о Таиланде. Куда ж без него в этом деле. Ледибои, гоу-гоу шоу, улыбчивые тайки, всего этого полным полно в развлекательном центре Nana Plaza в Бангкоке, а по совместительству одному из самых популярных и крупных борделей в столице страны улыбок. Эпатаж и энергетика этого места притягивает любителей клубнички со всего мира. Раскрепощенность, полуобнаженные девушки и не совсем девушки. Nana Plaza похож на трехэтажный «аквариум», усеянный заведениями для взрослых.

Star Wars Bordello

Картинки по запросу Star Wars Bordello бордель секс

Сомневаетесь, что вас возбудит стриптиз в исполнении Дарт Вейдера? Только не в Америке. Не так давно открывшийся публичный дом «Звездные воины» удивит и порадует любителей оригинальных фантазий.

Сотрудницы борделя с легкостью перевоплощаются в популярных персонажей – от сексуальных до бесполых. Посмотрев шоу с раболепствующей принцессой Леей, эротическими сценами во дворце Джаббы, выступлением Дроида C-3PO вы точно удивитесь их возможностям.

Mustang Ranch Resort

Картинки по запросу Mustang Ranch Resort бордель секс

Весьма оригинальное заведение, внешне похожее скорее на роскошный отель, чем на бордель является очень популярным в Неваде. Концепция борделя такова, что клиент не платит за сеанс любви, а оплачивает услуги эскорта девушки, которую прикрепляют к каждому гостю. Стоит, конечно, дорого, но и услуги таких дам куда разнообразнее, чем у обычных проституток. Каждая из красоток ранчо – сродни профессиональной гейше. За время оплаченное гостем ранчо, она не отойдет ни на минуту и будет выполнять любое пожелание клиента.

Pascha

Картинки по запросу Pascha бордель секс

Довольно древний и очень популярный в Германии бордель Пасха. Его концепция – всевозможные акции и уникальная система скидок. Так, в марте 2007 года, клиентам в возрасте старше 66 лет полагалась существенная скидка во второй половине дня. А в 2008 году, клиентам, сделавшим татуировку в виде эмблемы борделя, был гарантирован бесплатный вход в заведение.

На сегодняшний день, владельцы борделя, рекламируют услуги заведения с обещанием 100% возврата денег в случае неудовлетворительного обслуживания!

Источник

Картина дня

наверх