На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Родители американской школьницы запретили ей пользоваться телефоном. Девочка начала писать твиты с помощью холодильника

15-летняя Дороти из американского штата Кентукки начала отправлять твиты в свой аккаунт с помощью холодильника и других устройств после того, как родители отобрали у нее телефон, сообщает The Guardian.

Как разворачивались события:

Первый твит после конфискации Дороти отправила с консоли Nintendo. К публикации автоматически добавился хештег «#ACNL» — он относится к игре Animal Crossing: New Leaf.

После этого мать девочки увидела твит, и написала в аккаунте Дороти, что удалит учетную запись. Однако она не знала, как это сделать, поэтому твиттер до сих пор функционирует, рассказала позднее сама Дороти.

Затем девочка зашла в игру Minecraft с другой консоли, Wii U, написала там сообщение со словами благодарности своим подписчикам за поддержку, сделала скриншот и отправила в твиттер.

На следующий день, когда ее мать ушла на работу, Дороти пыталась все-таки найти телефон, и снова опубликовала твит с помощью Wii U.

Затем девочке удалось вернуть приставку Nintendo, но через несколько дней родители снова забрали у нее всю технику. Тогда Дороти сделала твит с помощью умного холодильника LG.

Что еще известно:

После всего этого история Дороти стала вирусной. В твиттере запустили хештег «#FreeDorothy» с призывом вернуть подростку доступ в интернет, его поддержалофициальный аккаунт соцсети и компания LG.

Некоторые пользователи не верят девочке и считают, что она просто привлекает к себе внимание, чтобы набрать подписчиков. В интервью New York Magazine Дороти сказала, что хотела бы, чтобы это оказалось шуткой. Она до сих пор наказана.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх