На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Гиперреалистичные рисунки индийского художника, которые вводят в заблуждение

20-летний индиец Сушант Сушил Ране рисует на бумаге совершенно обыденные вещи: лампочки, телефоны, банки из-под напитков, столовые приборы и другое тому подобное. Но они настолько реалистичны, что могут ввести зрителя в заблуждение и создать впечатление объемного объекта.

Молодой художник-самоучка из Мумбаи Сушант Сушил Ране (Sushant Sushul Rane) создает потрясающие гиперреалистичные 3D-рисунки.

Обычно он работает маркерами и графитовыми карандашами и в целом тратит на один рисунок не больше одного дня.

 

По его собственному признанию, Сушант учился рисовать самостоятельно, а 3D-артом занялся лишь два года назад.

На один рисунок у него уходит целый день и Сушант совершенствуется и все еще пытается придумать, как ускорить процесс. Рисует он как карандашами, так и фломастерами. Сейчас Сушант учится, чтобы получить высшее образование в области искусств.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх