На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

20 самых шедевральных снимков, когда-либо сделанных для National Geographic

На сегодняшний день профессия фотографа довольно прибыльна, но только если у тебя есть настоящий талант к фотографии. Ведь сегодня снимать может буквально любой, кто способен купить себе фотоаппарат.

Многие агентства постоянно проводят различные конкурсы, чтобы отыскать молодые таланты, ведь хороший снимок может рассказать целую историю. Даже фото природы, которыми уже привычно нас радует National Geographic, красноречивы.

Мы решили вспомнить несколько фотографий, попавших в те или иные рейтинги за последние несколько лет. Потому что ими можно наслаждаться вечно, они обладают некой собственной атмосферой.

Вы кто такие? Я вас не звал...

3043090

Деревенька в утреннем тумане

Трещина во льду Байкала

Совушка довольна снегом

Такого пингвина ты не скоро забудешь

Волк на рыбалке

Мадагаскар

Плитвицкие озера в Хорватии

Светящийся планктон у берега, Иран

Волшебная Исландия

Осень по-итальянски

Попался!

Великолепный белый кит

Пассажиры

Искренний интерес

Остановленное время в штате Висконсин

Желтые медузы у берегов Палау

Подводный торнадо

Долгожданная весна

Затонувшее судно в Карибском море

Кто-то может мне объяснить, как они делают такие снимки? Тут ведь одной удачей или совпадением не отделаешься, сразу видно, что значит талант. Ну а еще, конечно, в этом огромная заслуга природы, которая дарит нам такие виды и ситуации. Всё-таки, красивая у нас планета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх