На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Больше девушка не посмотрит без тебя ни одну серию вашего общего сериала!

Изобретено кольцо сериальной верности! Наконец-то!

Не секрет, что большинство мужчин и женщин в наши дни сходятся и живут вместе благодаря изобилию сериалов, идеальных для парного просмотра. Все чаще можно услышать: «Я бы с ней расстался, но у нас еще последний сезон «Карточного домика» не досмотрен». Другие продолжают встречаться из-за общих воспоминаний: столько пересмотрено вместе! Мы пережили «Лост», да и первую серию «Игры престолов» смотрели вместе...

Но, к сожалению, не все в состоянии хранить верность партнеру. Иногда судьба преподносит соблазн в виде новой серии совместного сериала. И если в этот момент партнер в отъезде или забылся глубоким безмятежным сном, так и тянет посмотреть серию без него... Такое предательство («То есть ты знала, что он скинет ее под поезд, за сутки до того, как об этом узнал я?!») способно разрушить даже самые прочные отношения, основанные на уважении и любви к сериалам.

Марка мороженого Cornetto решила положить конец сериальному адюльтеру и объявила о скором выходе колец верности для тех пар, которые смотрят сериалы вместе. Технология под мелодичным названием NFC (Near Field Communication, то есть «коммуникации близлежащей территории»), связанная с телевизионными сервисами Netflix и Hulu, будет блокировать возможность просмотра новой серии сериала, если рядом с телевизором только одно кольцо, то есть только один партнер.

Подобная превентивная мера позволит избежать ссоры, а то и расставания из-за сериальной неверности. Так что жди появления сериальных колец в продаже. Единственный минус — да, ты тоже не сможешь посмотреть свежую серию, пока твоя девушка зачем-то уехала навещать свою маму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх