На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Осужден новозеландец, выдиравший зубы плоскогубцами на память во время секса

Филип Лайл Хансен (Philip Lyle Hansen) осужден на 6 лет лишения свободы за то, что вырывал зубы у своих сексуальных партнерш. Жителя Веллингтона в Новой Зеландии признали виновным в 5 случаях нападений на женщин из-за странного фетиша.

Одна из жертв рассказала, что во время секса на заднем сиденье машины мужчина достал плоскогубцы, вырвал ей зуб и выбросил в окно. Затем он приложил жирную тряпку ко рту женщины, чтобы остановить кровь. В другой раз жертва проснулась о того, что Хансен сидит на ней, пытаясь вырвать зубы. Со слов жертв 56-летнего преступника, он пытался запретить женщине видеться с семьей и пытался полностью ее контролировать.

«Ты хотел, чтобы я была жирной, беззубой домашней рабыней. Ты разрушил мою веру в людей… Теперь мне безразлично, что с тобой станет», — заявила женщина в суде.

Другая жертва описала похожий случай. Во время секса женщина неожиданно для себя увидела в руках партнера плоскогубцы. Следующее, что она помнит — хруст собственных зубов. По словам следователей, у Хансена не было никакой медицинской подготовки, и никакого отношения к дантистам он не имел. При этом все свои «операции» он производил без обезболивания.

Следователи нашли на компьютере жертвы более 600 сохраненных страниц в поиске по запросам, связанным с вырыванием зубов. Полицейские также обнаружили свидетельства пристрастия мужчины к пышным дамам. По словам адвокатов, у Хансена выявили странный фетиш — женщины без зубов.

«Подсудимый буквально одержим фетишем», — отметил судья веллингтонского окружного суда Брюс Дэвидсон (Bruce Davidson).

 

Источник

Картина дня

наверх