На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

19 причин, по которым нельзя садиться в плацкартный вагон

19 причин, по которым нельзя садиться в плацкартный вагон. Я и не знал, что такое бывает!

Навязчивый запах мужских носков, дающий полное ощущение того, что оказался в раздевалке сборной по футболу, «французский» аромат Доширака, шансон под гитару, пьяные кавалеры и дамы без макияжа, разговоры о жизни по душам — добро пожаловать в плацкартный вагон!

Если вам хоть раз доводилось путешествовать в нем на дальние расстояния, вы точно знаете, что такое ЖИЗНЬ!

Мужчины, проходите, проходите, не задерживайтесь!

Да кого тут рваными носками удивишь!Романтика…! Луна позвала поэта.Парень тут, видно, впервые… Или столик опустить просто не хватило сил…

Ясно вам??? Челябинцев будить вообще опасно…Голь на выдумки хитра, или когда ноги не помещаются.

Конкурс человеческих поп?Ребенок в смирительной рубашке… Может, стоит взять на заметку?Богатая плацкартная флора и фауна!А ЧЕ стесняться-то?! Один раз живем!Еще один из клуба рваных носков… А может, это вентиляция? Новые технологии?Спящая красавица…ЯКУБОВИЧ???Мужчины, да хватит уже глазеть!!!

.

«Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд!»Когда голод — не тетка… А ДЯДЬКА!Дотянись до меня, любовь моя!Шансон явно хорошо пошел!Целлюлит 80-го уровня или «А ЧЕ стесняться-то?! Один раз живем!-2»

Уж что-что, а с юмором у этих ребят явно все в порядке! Спасибо, что повеселили! Приятных всем плацкартных путешествий, и да здравствует ЖД!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх