На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Второй в мире мужчина родил ребенка

Второй в мире мужчина родил ребенка. Хэйден Кросс родился девочкой и был законным мужчиной, когда он приостановил прием трансгендерных гормонов, чтобы забеременеть и родить ребенка. По информации СМИ Великобритании, роды состоялись 16 июня. Девочка Тринити-Ли-Луиз Кросс как и ее родитель (сами затрудняемся написать, кто именно, ведь по документам — это папа, а по физиологическим моментам — мама), […]

Второй в мире мужчина родил ребенка. Хэйден Кросс родился девочкой и был законным мужчиной, когда он приостановил прием трансгендерных гормонов, чтобы забеременеть и родить ребенка.

По информации СМИ Великобритании, роды состоялись 16 июня. Девочка Тринити-Ли-Луиз Кросс как и ее родитель (сами затрудняемся написать, кто именно, ведь по документам — это папа, а по физиологическим моментам — мама), чувствуют себя хорошо. Таким образом, мужчина родил ребенка, это второй официальный случай в мире, и первый в истории Британии.

3043090

В свидетельстве о рождении Хэйден Кросс указан, как мать, а не отец, которым он является по другим официальным документам. Мужчиной, который помог забеременеть трансгендеру стал его знакомый, с которым Хэйден Кросс долгое время общался в Facebook.

Сам г-н Кросс рассказал, что несмотря на то, что его желание сбылось, и он стал мужчиной — он продолжал хотеть родить ребенка. Именно поэтому он пока не решился на полное удаление всех женских органов. Однако после родов он планирует продолжить свое полное превращение в мужчину. Следующей операцией, на которую он решится, будет удаление яичников.

Стоит отметить, что его семья до сих пор шокирована решением сменить пол, а также последующей беременностью и родами. Его дядя Шон Ходсон, из Глостера, ранее констатировал, что вряд ли сможет примириться с тем, что его племянница теперь стала племянником.

Бабушка Хейдена Кросса заявила, что никогда не сможет называть его мужским именем.

«Она просит меня называть ее Хэйден, но я не могу. В моих глазах она всегда будет Пейдж. Ведь она не родилась мальчиком», — отметила миссис Эджворт.

Беременность трансгендера также подняла волну дебатов среди экспертов. Одни поддерживают решение Хейдена Кросса относительно беременности и родов, а вторые опасаются за психическое состояние его дочери, которой придется жить с мыслью, что ее родил папа, который ранее был женщиной.

Первый мужчина, который родил ребенка, стал американец Томас Битти. Это произошло в 2007 году. Он также родился женщиной. Трангендерство не помешало ему родить троих детей, используя сперму донора.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх