На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Она отказалась показывать правнучку своей подруге. Узнав причину, та расхохоталась!

Часто молодежь сетует на стариков, что те вечно брюзжат по поводу и без, не понимают шуток да и вообще, не самые приятные в общении люди. Но о чем молодые часто забывают, так это о том, что взрослые были когда-то такими же, как и они - беззаботными, веселыми и остроумными. И нет-нет, да и проскользнет искорка былой шутливости у бабушки или дедушки.

Когда я прочел эту историю про престарелую женщину, ее правнучку и подругу старушки, я еще долго смеялся.

Итак, у одной женщины родилась первая правнучка. Как и все молодые родители, рано или поздно папа и мама малышки начали оставлять кроху со своими бабушками-дедушками, чтобы немного отдохнуть и побыть наедине друг с другом. И вот очередь дошла до героини нашего рассказа.

Выставив счастливых родителей за порог и уверив, что с их принцессой все будет хорошо, пригласив в качестве поддержки свою подругу — такую же умудренную сединами старушку, прабабушка приступила к выполнению своих обязанностей. Конечно же, первым делом ее подруга захотела увидеть малышку, и попросила нашу героиню показать ее.

На что получила весьма категоричный отказ: «Пока не покажу». Списав всё на возраст и какие-то предрассудки, женщина успокоилась, но буквально на пять минут. Получив аналогичный ответ, женщина спросила: «Почему?», на что бабуля ответила, что ждет, пока малышка заплачет.

«Но зачем ждать этого?», — парировала ее подруга, явно не знакомая прежде с подобной приметой. «Да потому что я забыла, куда ее положила!», — таков был ответ.

История умалчивает, пошутила женщина или нет, но в возрасте, когда у тебя уже есть правнуки, память, наверное, понемногу подводит. А ты бы оставил своего ребенка с такой бабушкой? Я бы оставил, но и сам бы был неподалеку, чтобы позаботиться и о крохе, и о прапрабабушке в случае чего.

В любом случае не стоит воспринимать историю серьезно, ведь это всего лишь добрый анекдот.

Источник

Картина дня

наверх