На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

7 загадочных и тайнственных смертей известных людей

Смерть человека – всегда горе и потеря для его близких и родных. А когда умирает известный человек, то огромное количество его поклонников начинают скорбеть по всему миру, начинают выяснять причины его смерти. Но не все смерти так просты, как кажется. Некоторые до сих пор окутаны множеством тайн и загадок, и даже специалисты не могут их разгадать.

1. Смерть Майкла Джексона породила множество слухов. Одни говорят, что это самоубийство, другие же утверждают, что в его смерти виноват его доктор Конрад Мюррей, который специально прописал лекарство в огромных дозах. И хотя поклонники певца до сих пор уверены в убийстве их кумира, точной информации о том, как и почему умер Майкл, не опубликовано.

2. Лидер группы Doors Джим Моррисон был обнаружен мертвым в своей ванной в возрасте 27 лет. Точной причины смерти певца определить не удалось, так как по неизвестной причине вскрытия сделано не было и тело на протяжении нескольких дней до самих похорон находилось в квартире. Также странность заключается в том, что девушка Джима сообщила об отсутствии родственников для более быстрого захоронения певца. Также неизвестна фамилия доктора, проводившего освидетельствование смерти.

3. Американская актриса Британи Мерфи была также обнаружена в своей ванной. Следствие установило причиной смерти сердечный приступ, но странным было то, что спустя пять месяцев с похожими симптомами смерти был обнаружен её муж Саймон Монджек.

4. Хита Леджера обнаружили мертвым в январе 2008 года. Следствие заявило, что было совершено самоубийство. Актера обнаружили на полу в своей квартире, вокруг него было разбросано огромное количество таблеток, среди которых были те, которые не были ему прописаны. Некоторые склонны думать, что Хит настолько проникся своим персонажем Джокером, что уже не понимал, где реальность, а где игра. Но, поскольку никакой записки обнаружено не было, множество его поклонников склонны думать о том, что их кумира убили.

5. Певец Джон Леннон был застрелен на пороге своего дома Марком Дэвидом Чепменом. По некоторым данным, смерть певца была выгодна ЦРУ, и что Чепмен был ими завербован. Интересным выглядит также тот факт, что при аресте у Марка была обнаружена книга «Над пропастью во ржи», и, как заявил убийца, он действовал по подобию и образу главного героя книги.

6. Смерть Курта Кобейна окутана множествами загадками, которые до сих пор волнуют его поклонников. По официальной версии, певец написал прощальную записку, ввел в себя героин, вставил дуло ружья в рот и нажал на курок. Но странным является то, что экспертиза ружья была сделана лишь через месяц, а все отпечатки были смазаны, что говорит о том, что их стирали. Также некоторые утверждают, что написанная записка была не предсмертной, а в ней говорилось о завершении музыкальной карьеры.

7. По поводу смерти принцессы Дианы существует 175 различных версий. Одни говорят о том, что в ДТП виноваты папарацци, которые преследовали машину, другие - что за Дианой долгое время следовали две черные машины, которые потом исчезли. Как бы то ни было, но смерть Дианы является одной из самых запутанных и непонятных смертей знаменитостей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх