На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

5 лет назад ее назвали самой красивой девочкой в мире. Вот как она выглядит сегодня

5 лет назад французскую модель по имени Тилан Блондо назвали самой красивой девочкой в мире. Если вы думаете, что в этом нет ничего особенного, то ошибаетесь! Тилан действительно была маленькой девочкой.

Vogue даже пришлось отвоевывать право фотографировать ее, ведь не секрет, что использование детей-моделей — это очень серьезный вопрос.

Итак, начнем по порядку: Тилан Блондо родилась в семье знаменитостей. Ее отец — футболист Патрик Блондо, а мать — актриса и телеведущая Вероника Лубри. Родители были настоящими красавцами, поэтому совсем не удивительно, что девочка тоже выдалась очаровательной. Ее отдали в модельное агентство совсем маленькой. В 2005 году, когда Тилан было 4 года, она уже ходила по подиуму на показе Jean Paul Gaultier.

Девочка росла и хорошела, но в мире постоянно вспыхивали вопросы по поводу того, можно ли такой малышке быть моделью. Все дело в том, что это очень тяжкий труд. Это стрессовая работа. Что уж говорить о том, что с самого детства с девочкой работали визажисты и стилисты, совершенно не давая ее коже отдыхать.

Вернемся к конфликту с журналом Vogue. В 2011 году они сделали фотосессию 10-летней Блондо. Девочка выглядела слишком сексуально и по-взрослому на фотографиях, поэтому по всему миру начали вспыхивать скандалы по поводу того, что нельзя изображать детское тело в столь вызывающих образах. Мама маленькой модели поспешила дать свой комментарий на этот счет:

“Единственное, что меня удивило во время фотосессии, — это то, что на Тилан надели колье стоимостью 3 миллиона евро. Поверьте, у нее отличная жизнь. Все, что вы увидели на фотографии, — это всего лишь тщательно продуманный образ, который создали специалисты для парочки отдельных фото. Это не то, как она живет на самом деле!”

В 2014 году был принят закон, который запрещал устраивать конкурсы красоты с участием детей. К этому времени Тилан уже подросла. В 14 лет ее разместили на постерах популярного международного модельного агентства IMG Models. “Я обожаю свою работу. Мне безумно нравится встречать новых стилистов, визажистов, примерять новые наряды!” — призналась Блондо в своем интервью Teen Vogue в августе 2015 года. В этом же году девочка снялась в фильме французского режиссера “Белль и Себастьян: приключения продолжаются”.

В октябре 2016 года Тилан участвовала в Неделе моды в Париже со многими другими юными моделями, среди которых была и Лили-Роуз Депп (дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради). Блондо дала интервью W magazine. На вопрос о том, что она будет делать после недели моды, девочка ответила:“Пойду домой, отдохну и вернусь в школу”.

Глядя на ее фотографии, очень легко забыть о том, что она все еще очень молода. 5 апреля 2017 года девочке исполнится 16 лет. Несмотря на все споры и скандалы, Тилан Блондо имеет свою голову на плечах, поэтому старается вести правильный образ жизни и наслаждаться своей работой!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх