На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юлия Гарро
    А я и до 3-х лет некоторые моменты хорошо помню! Не все, конечно, только самые яркие, но помню.Почему мы не помн...
  • Алиса Майская
    В основном, память связана с речью, также, как речь с мышлением.Почему мы не помн...
  • Tania Еременко
    Да, я помню себя с 4-х лет.Почему мы не помн...

Путешествие на российский марс

304

Хотите на Марс? В России есть городок, куда можно приехать и ощутить себя словно на Марсе.

Кондуки - городок, который находится в Тульской области, едалеко от Москвы.

Это место еще называют Ушаковскими карьерами, когда-то здесь добывали открытм и закрытым способом берый уголь. Но потом эти карьеры стали заполняться водами, и шахты все закрыли.

Теперь из промышленного места оно превратилось в базу отдыха, где можно отдохнуть у прозрачно чистой воды, пожарить шашлычок, и насладиться прекрасными закатами.

02

Впечатляющее зрелище..

03

Сколько осенних красок!

04

05

В праздничные дни тут даже много людей.

06

07

08

Чистейшая вода, которая великолепно сливается с окружением.

10

11

В такой атмосфере грех не побывать.

12

13

Осенняя красота

22


14

15

16

20

21

Закат отражается даже на холмах.

23

24

25

26

27

28

18

09

19

Автор: Тимур Семеновский

наверх