На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Хит-парад самых красивых стюардесс планеты

Задача бортпроводницы не только в том, чтобы раздавать орешки и напитки. Она работает «лицом страны». Мы представляем 15 самых лучших из них.

Итак, место №1 Virgin Atlantic, Великобритания. Знаменитый модельер Вивьен Вествуд переодела стюардесс (а также стюардов и пилотов) авиакомпании, которая принадлежит Ричарду Брэнсону. К 1 сентября этого года 7500 членов летных эпипажей получат униформу, вдохновленную, как говорит Вествуд, французской модой 1940-х годов.
 

Virgin Atlantic, Великобритания

Еще одна из характерных особенностей бортпроводниц этой авиакомпании – веселый нрав. С ними можно позаигрывать, это вам не строгая красота стюардесс у Emirates и Etihad. К слову, руководство авиакомпании постоянно обыгрывает сексуальность своих «куколок» в рекламных целях. Так, в одном из роликов, посвященном 25-летнему юбилею Virgin Atlantic, есть такой слоган: "25 лет: все еще горячие и красные".
 
Место №2. Air France, Франция. Изысканность, шарм и какая-то неуловимая сексуальность – вот козыри стюардесс Air France. Удивляться тут, по большому счету, нечему – француженки ведь! К тому же, эти драгоценные камни грамотно огранены блестящим дизайнером Кристианом Лакруа, который разработал униформу для летных экипажей Air France.

Air France, Франция, зима

Шутка ли, в 2005 году на смену имиджа своих сотрудников компания потратила 20 миллионов евро! И эти инвестиции начинают потихоньку возвращаться. Исследования показали, что среди прочих авиакомпаний, мужчины отдают предпочтение именно Air France — красотки в красных кожаных перчатках, шелковых платочках, шляпках и бантах на тонких талиях пленяют умы представителей сильного пола.

Air France, Франция, лето

3. Боливия, AeroSur. На третьем месте представительницы Боливии. Может, у них и не самые необычные наряды, но уж точно самые эффектные! Девушки носят длинные вечерние платья в пол, туфли на высоких каблуках, богатые украшения...С такими стюардессами можно почувствовать себя участником какого-нибудь званого ужина!

Боливия, AeroSur

4. Emirates, ОАЭ. Униформа бортпроводниц одной из крупнейших авиакомпаний мира являет собой образец вкуса: элегантная роскошь, контраст и строгость. Представители ищут красоток по всему миру. Стоит признать, их старания не напрасны — все стюардессы Emirates выглядят словно финалистки конкурса красоты.

Emirates, ОАЭ

Требования к девушкам предъявляются строгие — например, красить губы им можно только ярко красной помадой. Использование недостаточно ярких цветов в макияже может повлечь за собой выговор, и даже увольнение!

Emirates, ОАЭ

5. Thai Airways, Тайланд. Стюардессы Тайских авиалиний узнаваемы по всему миру, благодаря яркому дизайну рабочей униформы. Форма поражает изысканностью и утонченностью силуэтов. Она выполнена из тканей цветочных тонов с перламутровым отливом, дополнена длинными юбками, утонченными жакетами, стилизованными под традиционные тайские одежды.

Thai Airways, Тайланд

Кроме этого, стюардессы обязаны переодеться в форму сиреневого цвета, если они на земле.

Thai Airways, Тайланд

6. Lufthansa, Германия. Белый и синий — цвета Баварии. Желтый и синий — корпоративные цвета авиакомпании. Во время Октоберфеста бортпроводницы на многих рейсах надевают традиционные баварские костюмы — дирндли: белые блузки, ярко-синие корсеты и юбки, обязательные фартуки. Принимая кружку пива из рук такой девушки, пассажир первого класса понимает, что праздник начинается в полете.

Lufthansa, ГерманияLufthansa, Германия

7. Sichuan Airlines, Китай. Даже если вы терпеть не можете китайцев и все, что связано с Китаем вообще, но не равнодушны к женской красоте, обязательно купите билет на рейс Sichuan Airlines. Уверены, получите огромное удовольствие, и часы полета пролетят как одно мгновение.

Стюардессы на Sichuan Airlines словно куколки – все аккуратные, стройные, как струны, и разодетые в очень милые платья. Во время полета начинаешь жалеть, что не знаешь несколько убойных комплиментов на китайском.
Вот только руки не распускайте – большинство стюардесс Sichuan Airlines обязано владеть приемами кунг-фу. Лучше просто любуйтесь, ведь красота именно для этого создана.

Sichuan Airlines, Китай

8. Drukair, Бутан. Авиакомпания Дракона — так можно перевести название главного авиаперевозчика Бутана, страны Дракона-громовержца, — одевает стюардесс в национальные костюмы: длинные юбки кира и рубашки тего.

Drukair, Бутан

9. Gulf Air, Бахрейн. Основной национальный перевозчик по совместительству является постоянным спонсором Гран-при Бахрейна, этапа чемпионата мира «Формулы-1». Стюардессы, в обычное время носящие голубые шарфы, меняют их в дни проведения соревнования на спортивные клетчатые.

Gulf Air, Бахрейн

10. Korean Air, Южная Корея. Общаться с бортпроводницами в светло-бирюзовом и кремово-белом все равно что купаться в воздушных струях. Такими нежными и элегантными их сделал дизайнер Джанфранко Ферре. Стиль авиакомпании соответствует: салоны первого класса — в цвете морской волны, а маленький шейный платок символизирует «полет». Неотъемлемым элементом образа является и прическа стюардесс.

Korean Air, Южная Корея

11. Air Serbia, Сербия. Стюардессы бывших Югославских авиалиний (JAT) с учительским пучком на затылке могли бы показаться излишне строгими, если бы не улыбка и голубой шарф, завязанный замысловатым узлом.

Air Serbia, Сербия

12. Singapore Airlines, Сингапур. Форма бортпроводниц Сингапурских авиалиний, разработанная французским дизайнером Пьером Бальманом, разительно отличается изысканностью и традиционными узорами, которыми украшены все элементы одежды. Интересен и тот факт, что в зависимости от положения на борту цвет формы отличается, например, у простой стюардессы –цвет голубой, а у главной – красный.

Singapore Airlines, Сингапур

13. Air Canada Rouge, Канада. Униформа этой авиакомпании, бесспорно, делает акцент на бедра своих сотрудниц. Она состоит из серых брюк, бордовой пилотки, пиджака или шерстяной жилетки в тон бордового, дополнено шейным платком у женщин и галстуком у мужчин – все выглядит безупречно и модно. Иногда стюардессы могут надеть шляпу в тон, что создает атмосферу музыкального салона, но не борта салона самолета, и незабываемые модели туфлей, разработанные канадскими дизайнерами.

Air Canada Rouge, Канада

Специально для мужчин!

14. Hooters, США. Американские авиалинии ориентируются на вкусы современного потребителя — девушки здесь одеты более чем нескромно. Да и строгих поведенческих ограничений у них почти нет — главное не хамить пассажирам и выполнять все их прихоти по первому требованию. За исключением, разумеется, интима. А подобные предложения, ввиду внешнего вида девушек, им поступают часто.

Hooters, США

А вот на 15 место вы сами выберете авиакомпанию. Мы просто размещаем фотографии.

Etihad, ОАЭPan American, СШААэрофлот, РоссияВьетнам, Vietnam Airlines

Источник

Картина дня

наверх