На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ученые отметили увеличение числа людей с новой сексуальной ориентацией, в которой пол партнера не важен

Сексологи констатировали появление новой сексуальной ориентации — пансексуалов. Члены нового отделения сексуального меньшинства отличаются от своих единомышленников полным отсутствием предубеждений в любви.

Пансексуалы не ограничивают себя в выборе партнеров и могут одинаково наслаждаться отношениями как с мужчинами, так и с женщинами. Однако в отличие от бисексуалов, пансексуалы не отказывают себе в интимной близости с транссексуалами и интерсексуалами.

Термин пансксуализма ввел Зигмунд Фрейд еще в прошлом веке. Как бы то ни было, только сейчас ученые решились уверенно выделить пансексуалов как отдельное сексуальное меньшинство. К такому решению специалисты пришли, глядя на статистику запросов о пансексуализме в Google, которая по сравнению с предыдущими годами значительно выросла. С 2007 года термин становился все более и более популярным среди пользователей Интернета.

По словам Моники Мартин (Monique Martin), даже в рядах ЛГБТ-движения далеко не все знают новый термин. На одном из последних гей-парадов, Мартин стала одной из немногих приверженцев нового течения. И здесь ее буквально засыпали вопросами о том, чем пансексуальность отличается от остальных предпочтений в сексе.

«Быть пансексуалом — не значит стараться заняться сексом со всеми, кого видишь. Для меня это значит, что пол и сексуальные предпочтения партнера не должны влиять на мои предпочтения. Некоторые полагают, что пансексуальность, это когда что-то делаешь с козами. Позволяя себе влюбляться в любого, независимо от его самоопределения, не значит заниматься сексом с животными», — объяснила Мартин.

33-летняя афроамериканка рассказала, что является пансексуалом с 20 лет. По ее словам, приверженцы однополых романов далеко не всегда готовы встречаться с пансексуалами. Как выяснил Gamebomb.ru, причиной тому является подсознательный страх высокой конкуренции со стороны как женщин, так и мужчин.

 

Источник

Картина дня

наверх