На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юлия Гарро
    А я и до 3-х лет некоторые моменты хорошо помню! Не все, конечно, только самые яркие, но помню.Почему мы не помн...
  • Алиса Майская
    В основном, память связана с речью, также, как речь с мышлением.Почему мы не помн...
  • Tania Еременко
    Да, я помню себя с 4-х лет.Почему мы не помн...

Известный фотограф Петер Линдберг о том, что в женщине самое главное

Мозги. За 30 лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение. Тут-то и выяснилось, что самое главное в женщине – это мозги. Даже когда ты с ней спишь.

Петер Линдберг, фэшн-фотограф

Петер Бродбек (Линдберг) один из тех немногих, кто сумели добиться признания в мире модной фотографии.

На его счету работы с самыми красивыми и желанными женщинами планеты. Он видел и снимал их, когда их тела ничем не были прикрыты… И после долгих лет работы он в интервью рассказал о том, что он считает важным в женщине. Отрывок именно из этого интервью вы прочли сверху.

Ссылка на первоисточник
наверх