На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кукольный дом за $ 500 000

Домик напичкан украшениями из чистого золота и люстрой, инкрустированной алмазами, а также оригинальными произведениями Уолта Диснея можно ожидать, что это единственный в своем роде сказочный замок, цена которого вполне соответствует его богатому убранству.
Почти три метра высотой, этот замок предназначен только для кукол и ничего больше.В Замке есть большой зал, комната принцессы и ухоженный двор с садом. 83-летний кукольный дом может стать самым дорогим в мире, хотя он, вероятнее всего, никогда не будет продан.Замок Фей является гордостью Музея Науки и Промышленности в Чикаго, штат Иллинойс, где он хранится с начала 1950-х годов.Он принадлежал актрисе немого кино Коллин Мур, которая построила его в 1928 году с помощью сценографа Горация Джексона. Когда Замок был закончен, он отправился на гастроли по Соединенным Штатам, а потом занял место в экспозиции Чикагского Музея, где привлекает каждый год 1,5 млн. туристов.Кинозвезда подарила музею Замок Фей в 1947 году, когда его цена, вместе с 2000 миниатюрами, составляла почти в $ 500 000. Однако, по мнению сотрудника музея Бет Бостон, это произведение искусства сегодня стоит гораздо больше.

Самый дорогой кукольный дом (5 фото)
 

 

 

Самый дорогой кукольный дом (5 фото)
 

 

 

Самый дорогой кукольный дом (5 фото)
 

 

 

Самый дорогой кукольный дом (5 фото)
 

 

 

Самый дорогой кукольный дом (5 фото)
 

http://ziza.qip.ru

Картина дня

наверх