На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Потрясающие портреты больших кошек

304

Эти потрясающие фотографии сверххищников львов, тигров и ягуаров были сделаны в то время, как кошачьи бродили по заповеднику большой кошки в Кенте. Фотограф Perou потратил год на то, чтобы запечатлеть больших кошек так, чтобы дух захватывало.

1. Белые тигры рождаются белыми, тк имеют рецессивный ген, вызывающий недостаток пигментации.

 

2. Леопард. Невероятно сильная кошка.

 

3. Суматранский тигр. Самый мелкий из ныне живущих подвидов тигров, он меньше, чем индийские (бенгальские) и амурские тигры.

 

4. Ягуар. Третий по размеру в мире, и самый крупный в Новом свете представитель семейства кошачьих. Внешне ягуар очень похож на леопарда, но значительно превосходит его по размерам. Подобно тигру, он способен неплохо плавать.

 

5. Портрет белого тигра.

 

6. В дикой природе осталось только 7100 гепардов.

 

7. Львы претерпели катастрофическое сокращение своего вида и находятся на грани исчезновения во всех местах, кроме крупнейших и наиболее управляемых национальных парков.

 

8. Тигр.

 

9. Ягуар занесен в список «Под угрозой исчезновения».

 

10. Гепард.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх