На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Тест: живет ли в вас маньяк?

Психологи-криминалисты утверждают, что личность и преступное поведение сексуального маньяка-убийцы формируется в раннем детстве. В большинстве случаев в возрасте пяти - шести лет. Неблагоприятная окружающая среда ускоряет унаследованные преступные наклонности. Предлагаем всем желающим пройти тест на определение «маньячности», разработанный специалистами по исследованию поведения и ФБР на основе изучения личностей серийных убийц.
 
 
Инструкция. Внимательно прочитайте ниже приведенные утверждения. Каждый положительный ответ оценивается в один балл. Отрицательный – ноль баллов. Не забывайте, что вопросы относятся к периоду вашего детства. 
 
1. Я часто мечтал и фантазировал. 
 
2. Я усиленно мастурбировал. 
 
3. Я был замкнутым ребенком («находился в себе»). 
 
4. Я постоянно обманывал. 
 
5. У меня был энурез. 
 
6. Меня часто называли бунтовщиком. 
 
7. Мне часто снились ночные кошмары. 
 
8. Я часто ломал игрушки и другие вещи. 
 
9. Я любил играть с огнем, что нередко заканчивалось поджогом. 
 
10. Я постоянно воровал. 
 
11. Я был жестоким по отношению к другим детям. 
 
12. Я не обращал внимания на свою внешность. 
 
13. Я мог легко вспылить. 
 
14. Иногда я не мог заснуть или часто просыпался по ночам. 
 
15. Я мог накинуться с кулаками на взрослых. 
 
16. Иногда у меня возникал панический страх или преследовали фобии. 
 
17. Я убегал из дома. 
 
18. Я мучил животных. 
 
19. Я был конфликтным ребенком. 
 
20. У меня часто болела голова. 
 
21. У меня были проблемы с питанием (не было аппетита, ел мало или, наоборот, очень много). 
 
22. Я наносил себе порезы и увечья. 
 
Результаты
 
Если вы набрали от 1 до 7 баллов, то можете не беспокоится. Ваша психика в пределах нормы. Правда, иногда вам стоит заглядывать в кабинет психиатра для консультации. Желательно также не смотреть на ночь триллеров и фильмов ужасов. Помните, что в тихом омуте – черти водятся. 
 
Если вы набрали от 8 до 17 балов, то вашей жене и близким не позавидуешь. Вы – латентный (скрытый) маньяк. Люди из этой категории нередко становятся «дезорганизованными» преступниками, то есть такими, которые действуют «по стечению обстоятельств». Поэтому, если вы не хотите разбудить в себе зверя – будьте бдительны, не раздражайтесь по мелочам и контролируйте свои поступки. 
 
Если вы набрали от 18 до 22 баллов, то – крепитесь. Вы – потенциальный «чикатило» и реальный садист-психопат. Вам вряд ли поможет профессиональный психиатр. Будет мало толку и от стационарного лечения. Самое лучшее, что вы можете сделать для человечества - уйти в монастырь – в затвор. 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх